Перейти к содержанию

Sd Connect 4 не прогружается мукс


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Нужна ваша помощь форумчани. Попал мне в руки Sd Connect 4. После великих умельцев. Подал питание на столе подключил кабель к компьютеру А на дисплее мультиплексора одна надпись Бут девайс. Что делать не знаю.Так как до селе с таким прибором не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный прибор живёт какой то своей жизнью. Со слов умельцев которые мне его принесли он может прагрузиться на дисплее появляются значки и связь с компьютером. Я не сильно селён в этом. Но я так думаю при таких симптомах нет ли проблем с пайкой.Так как они его разбирали.  Даже EPROM шили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотБаюн сказал:

Данный прибор живёт какой то своей жизнью. Со слов умельцев которые мне его принесли он может прагрузиться на дисплее появляются значки и связь с компьютером. Я не сильно селён в этом. Но я так думаю при таких симптомах нет ли проблем с пайкой.Так как они его разбирали.  Даже EPROM шили.

Я так вангую от умельцев до умельца перекочевал. Пока вы его полностью не распатрошили не проще ли найти человека который занимается ремонтом такого рода оборудованием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...