Перейти к содержанию

vw caddy 2007


Aro777

Рекомендуемые сообщения

здравствуйтье есть кади польный утеря ключей ,,,,ему подходит ТР23 чип можно ли ему добавить через OBD с X300DP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там вообщето мегамос 48 сидит  зачем вам ТР23 не пойму . Если пин есть так даже ланч туда ключи ложит . А вот про Х300DP Не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, perec сказал:

Ну там вообщето мегамос 48 сидит  зачем вам ТР23 не пойму . Если пин есть так даже ланч туда ключи ложит . А вот про Х300DP Не знаю 

А затем, что в чипе компонент CS. И его готовить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, perec сказал:

зачем вам ТР23 не пойму .

Чтоб радиоканал работал, как минимум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, perec сказал:

Ну там вообщето мегамос 48 сидит  зачем вам ТР23 не пойму . Если пин есть так даже ланч туда ключи ложит . А вот про Х300DP Не знаю 

А ничего что tp23 это вариант предподготовки Megamos 48 для VW? X300DP тут не поможет, так как не сможет подготовить дилеркей (не умеет читать моторный) . Берите абритус, 5 мин и дело в шляпе. На крайняк иммооф на EDC16 делает почти любой шиномонтаж... Радиоканал, tp23... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да каждый день чего нибудь новенькое . Как оказалась . Сколько 48чипов прописал в ВАги и не задумывался , что они ТП23. FTDI2018 дилер ключ делает и прописывает . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х300 с rfid ом сделает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделает, доску в сервис, иммодата, дилеркей и поехали. То же самое абрик сделает за 5 минут без разбора доски, при условии что кадик не бензиновый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...