Перейти к содержанию

Autel MaxiPRO MP808


Рекомендуемые сообщения

Autel MaxiPRO MP808? Всем привет и не болеть (это сейчас самое главное)!.Народ у кого есть сей девайс,что делает и тд,поделитесь если есть инфой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый купил ори чтото под 3000$ дал за него,так вот нужно было ключ привязять Peugeot 5008 10-го года Autel откурил с этим вопросом, постоянно выбивал Error в конце процедуры,я приехал привязял ори лаунчем без проблем,в плане диагностики прибор не плохой очень быстрый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что-то путаешь, mp808 это диагностика и стоит не 3к, im608 для ключей и он работает достойно, лаунчи рядом не стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, 54diagnostika сказал:

Ты что-то путаешь, mp808 это диагностика и стоит не 3к, im608 для ключей и он работает достойно, лаунчи рядом не стояли.

Да у него суто для диагностики,но какая модель не знаю,там стандартная процедура привязки ключа у BSI - так вот он не справился,привязал лаучем,я не говорю что прибор плохой,просто факт,в плане скорости диагностики хороший,лаунч больше тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

AUTEL с PSA тяжко, у меня MS906BT  может только диагностику на PSA делать, ни какие адаптации не проходят(после адаптации дросселя авто не запускается!) не говоря уже про прописку ключей! НО это только с Peugeot и Citroen. Остальные марки как автомат калашникова! Ключи прописывает, адаптации делает на ура! Нравится больше чем ScanDoc, Bars4. Delphi вместе взятые, про последние даже уже начал забывать))

Вывод; прибор супер! Но не для PSA!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Приобретал на прямую у Китайцев данный сканер в январе 2020г. Как и все мультимарочники он имеет свои достоинства есть и не достатки. В диагностики очень хорош,прописывал им форсунки на MB, СангЁнг,Адаптации дросселей на Вагах Ниссанах без проблем. Очень информативно реализован протокол OBD2,особенно тест бортового мониторинга.До этого 6 лет работал DS808,так же достойный был сканер для своего времени,правда в ценах разница ощутимая. В 2014г DS стоил 68000р а MP в 2020г взял всего за 45000р. Прибором доволен. Правда от тех поддержки не могу добиться можно его подключать к бортовому напряжению 24В, заявлены КАМАЗы а в инструкции нет ни какой инфы по этому вопросу. Может кто подскажет по этому вопросу информацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ну как, приобрели? тоже гляжу в сторону mp808ts-  там +возможности по системам TMPS+ блютуз. что очень удобно. когда один вокруг авто бегаешь. Без   ts этого нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял.  mk906bt отличается от mp808ts  наличием переходников для старых авто, немного большим экраном. наличием видеокамеры. и всё? за это разница ок 28т.р. при этом у mp808ts есть возможность работы с tmps

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

получил. пользуюсь примерно неделю. ключ в фокус1 положил.. ВАЗы норм. берёт в том числе.

скандок пока неделю отдыхает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...