Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Господа здравствуйте! Случилась у меня оказия , при привязке универсального ключа  xhorse на Пежо боксер 2014г просел аккумулятор и в результате слетел родной штатный ключ .  Ключ от xhorse заново привязался и машину заводит но вот радиоканал никак запустить не получается ни при каких условиях . Заказал китайский ключ проверил радиоканал по битам отличается от оригинала , фото прилагаю. Внимание вопрос - привязывал ли кто-нибудь радиоканал с ключами xhorse .  Привязывал ли кто-нибудь радиоканал с кит ключём ? Если да то как и чем? 

Screenshot_2020-03-23-09-49-17-035_com.ecartek.en.kd.png

Screenshot_2020-03-23-09-48-07-074_com.ecartek.en.kd.png

IMG_20200323_093441.jpg

IMG_20200323_093410.jpg

11 минут назад, perec сказал:

Господа здравствуйте! Случилась у меня оказия , при привязке универсального ключа  xhorse на Пежо боксер 2014г просел аккумулятор и в результате слетел родной штатный ключ .  Ключ от xhorse заново привязался и машину заводит но вот радиоканал никак запустить не получается ни при каких условиях . Заказал китайский ключ проверил радиоканал по битам отличается от оригинала , фото прилагаю. Внимание вопрос - привязывал ли кто-нибудь радиоканал с ключами xhorse .  Привязывал ли кто-нибудь радиоканал с кит ключём ? Если да то как и чем? 

Screenshot_2020-03-23-09-49-17-035_com.ecartek.en.kd.png

Screenshot_2020-03-23-09-48-07-074_com.ecartek.en.kd.png

IMG_20200323_093441.jpg

IMG_20200323_093410.jpg

Это радиоканал штатного и китайского ключа , а также дата кит ключа не залоченного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайский под радиоканал надо готовить. Отдаю ключнику и даже не вникаю. У него ори xhorse. Привязываю Диагбоксом. Для активации ЦЗ необходимо всунуть ключ в замок, нажать кнопку закрыть и вкл зажигание на 10 сек. Двери открыты. Замки передернутся. Все. Попробуй заново прописать 1 родной ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок попробую 

у  меня тоже И лонсдор и xhorse оригинальный . Только вся описанная процедура помоему относится к боксерам до 12года . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.03.2020 в 13:14, carworker сказал:

Китайский под радиоканал надо готовить. Отдаю ключнику и даже не вникаю. У него ори xhorse. Привязываю Диагбоксом. Для активации ЦЗ необходимо всунуть ключ в замок, нажать кнопку закрыть и вкл зажигание на 10 сек. Двери открыты. Замки передернутся. Все. Попробуй заново прописать 1 родной ключ

данная процедура, что вы описали  по моему только для автомобилей до 12 года . Последовал вашему совету и снова решил привязать родной ключ . Все получилось  только почему то не с первого раза он привязался . И радиоканал заработал только не в этом алгоритме как вы написали .  Описываю как все получилось .   Двери закрыты прописываем первый рабочий ключ с семечкой . далее программа предложит включить зажигание новым ключем включаем одновременно нажав кнопку закрытия удерживаем , далее программа предлагает вставить новый ключ или выйти . Я не выключая зажигания нажимаю обучить как бы третий ключ и программа снова его принимает , при этом кнопка закрытия удерживается . Прога предлагает закончить процедуру программирования заканчиваю не выключая зажигания . Вытаскиваю ключ нажимаю на кнопки они заработали ключ машину заводит . Пробую эту же процедуру с залоченными кит ключами не прокатывает , подготовка радиоканала через хтоол тоже не увенчалась успехом . Отвезал специально заводской ключ машину не заводит , а радиоканал работает . Прописал заново ключ . машину заводит радиоканал работает . Всем спасибо хорошей работы .  Тему пока не закрываю буду дальше искать варианты ключей что бы работал радиоканал . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, perec сказал:

 И радиоканал заработал только не в этом алгоритме как вы написали .  

Как не в том ? Все то же. Просто рекомендуют на кнопку нажать до момента АСС или в момент. В процедуре Диагбокса вроде 10 сек. Но это брехня Выходит из режима гораздо быстрее. Диагбокс после прописки 1 ключа в иммо предлагает вставить 2 ключ 3 и кажется 4. Процедура обучения ЦЗ ПОСЛЕ прописки ключей в иммо. Каждый отдельно. А эти Ваши девайсы заранее спрашивают сколько ключей Вы хотите обучить? Я звонил ключнику. Сказал все зависит от того что стоит в китайском ключе. Дальше молчит. Пытать не буду. :hammer: Он мне помогает.:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Вчера подготовил и привязал ключ КД на магнети марели Пежо боксер 2015 г  . Радиоканал привязал после прописки ключа  . Включил зажигание и удерживал кнопку закрытия 10 секунд . Все привязалось и корректно работает . Тему закрываю . Понятно что подготовка ключей у китов была не правильная .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • perec закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...