Перейти к содержанию

можно ли из launch professional 229 сделать launch x431 ?


Рекомендуемые сообщения

я давно купил launch professional 229 с годовой техподдержкой у меня есть аккаунт но уже время истекло не могу уже обновлять марки машин я смотрел внутренние папки и нашел что лицензия начинается с номером 9xxxxxxxxx как у EasyDiag и соответственно у меня возник вопрос можно ли из launch professional 229 сделать launch x431 желательно все марки должны быть на русском кто в теме пожалуйста подскажите как это делать откуда скачать все базы машин на русском и взломать CRP229 чтобы стала как  launch x431

дайте рабочую ссылку  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически это возможно. Я уже сделал у себя для этого сканера разъем USB. Могу спокойно лазить по андроиду и закачивать и удалять марки через USB. Ну и конечно же прочитал дамп через СТЛИНК.

Но чтобы сканер получил полный функционал, надо добавить памяти, потому что внтуренней памяти катастрофически мало (у меня 4 Гб). А это можно сделать только примонтировав внешнюю память, потом получить рут-права от Андроида и соединить внутреннюю и внешнюю памяти. Тогда уже можно практически все удалять из Андроида и записывать что угодно. Да вот проблема - не знаю куда подсоединять разъем для карты памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но странно вы просите о помощи. Хотя бы фото сканера приложили бы. Просите о помощи. а информации о сканере даете минимально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я не ошибаюсь это один из самых бюджетных сканеров и в нем нет андройда )))

А по факту, диагзона в помощь обновите там свои марки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 17.03.2020 в 13:07, Oleg2016 сказал:

Но странно вы просите о помощи. Хотя бы фото сканера приложили бы. Просите о помощи. а информации о сканере даете минимально.

https://diagtools.lv/images/CRP229.jpg вот  фото первый попавший из интернета

В 17.03.2020 в 10:55, Oleg2016 сказал:

Да вот проблема - не знаю куда подсоединять разъем для карты памяти

у моего сканера есть микро sd карта внизу под резинкой я ставил на 128 гб 

Oleg2016  смотрите в личку я вас кое-что написал

В 18.03.2020 в 04:46, Alexx13 сказал:

Если я не ошибаюсь это один из самых бюджетных сканеров и в нем нет андройда )))

там есть  android wersi 4.2.2 

я его купил 3-4 года назад по 500 евро там была написана професонал и я думал это самый лутший  а на практике оказался хуже чем желтый свисток каторый в то время можно была купить по 100 евро 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 18.03.2020 в 07:51, Oleg2016 сказал:

Как это нету. У меня-то есть. 

добрый день а у вас имеется  launch professional 229 стандартный русский версия, у меня она на другом языке если имеется скиньте линк в личку или тут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...