Перейти к содержанию

Nissan Teana J31 VQ23 Осциллограммы ДПКВ/ДПРВ


Рекомендуемые сообщения

Добры вечер.Сделал тест дпкв дпрв Nissan Teana j31 vq23.Но есть один непонятка.Ошибок нет. Сравню с эталонным не сводится ,получается сигнал ДПРВ инверсный BANK 2

 

post-44027-0-56865500-1447139974.png

VQ23.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, трудно было расположить сигналы как на эталоне и поставить маркер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что сигнал банк 2 дпрв инверсный или должен быть так, мне это интерисует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Ну так ты сам и создал проблему .... зачем включил инверсию по каналу ??? )) =0).

ИНВЕРС.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.Спасибо за ответ,я не включил инверсию канала.Даже попробовал изменить каналы из входа осцила 1 -3 местами и зделал запись ничего не менялось.Нашол на Форуме козлятник старую тему про датчик дпрв (Сигнал инверсный если датчик неродной. На QG сигнал такого типа, а на QR инверсный. Там и питание датчика обратной полярности.)

вот записанный файл

Nissan Teana vq23 дпкв дпрв.dm2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, smbat09 сказал:

Привет.Спасибо за ответ,я не включил инверсию канала

Ну как это не включил, если она ВКЛЮЧЕНА (НАЖАТА) !! ))). Значит кот забежал и лапой включил ... Не совсем понял что ты делал, что менял, по простому ...просто ОТПУСТИ кнопку инверсии на 3-ем канале. =0) .  Вот с твоего файла, я убрал инверсию ... Удачи!!

NISSAN.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз что бы не было разногласий . Пожалуйста, сигнал  прилагайте а не скрин. Я понимаю что не у всех есть доступ к Диамагу по причине отсутствия оного( зачем этот атавизм не понимаю) Но у кого есть быстро подскажут. Например как Олег( Виджар)

Извините. Вижу выше сигнал в записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...