Перейти к содержанию

vw golf 4 стеклоподъемники


rmvl
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! есть в ремонте авто vw golf 4 мк4 2002 года бензин 1.6  16v проблема в том что не работает не один стеклоподъемник с водительской двери, хотя с других дверей все стекла работают, так же не работают зеркала, обогрев зеркал и цз с левой стороны. При сбрасывании клеммы с АКБ стекло в водительской двери работает минут 5 и перестает. проводку, кан шину и разъемы на всех дверях проверил,обрывов и повреждений нет,блок комфорта менял на робочий (проверено),под руками пока нет блока упр водительской двери от гольфа чтобы проверить но подкидывал от passat b5 ничего не изменилось.При отключении блока в двери, остается только ошибка: нет связи с водительской дверью,может кто сталкивался с такой проблемой подскажите куда еще рыть.

20200127_200347.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На блоке водительской двери проверить оба плюса непосредственно на разъеме. Иногда там отгнивает. Если все есть - менять блок вод. двери. От Пассата он естественно не подойдет. Там на боке есть бумажный стикер, на нем номер блока. Номер должен соответствовать. Как вариант еще проверить блок кнопок на водительской двери. Туда вода попадает и прогнивают переходы с одной стороны платы на другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкидывал другой блок с разборки,ситуация не изменилась но взял у колеги похоже на китайский блок,окна и цз начали работать только цз на водительской двери не работает по диагностике ошибок нет с кан все ок,есть подозрение что стоит не родной блок если кто может определите по вину какой номер блока управления двери и комфорта должен быть на етом авто

20200201_153218.jpg

стоял блок с таким номером

20200130_143543.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ,поменял блок упр двери все работает,блок стоял с другим номером,тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете самостоятельно закрыть тему, помогайте админам🍻

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rmvl закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...