Перейти к содержанию

S80 неродной двс и эбу


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую суть проблемы такова позвонил клиент и рассказал ситуацию поменялся он на уаз Вольво с мертвым мотором живет сам в деревне(и зачем ему она там это осталось для меня загадкой)местные умельцы сказали ему чтоб он заказывал другой мотор (в маркировках Вольво я не разбираюсь но кто знает эти моторы поймёт стоял v6 с двумя трубами привезли пяти цилиндровый атмосферник)соответственно привезли другой эбу и столкнулись с проблемой иммобилайзера а точнее с синхронизацией эбу и цэм так вот у меня вопрос такой к знатокам Вольво реально ли подружить цэм с эбу денсо когда там стоял бош фото цэм и эбу прилагаю или все же проще иммо офф делать.первые два фото эбу со старого мотора 

658A5626-4548-4BC0-8AB1-B7CD356BADFB.jpeg

1AB24AB7-1120-4DF7-BCC5-7CC70983E3FA.jpeg

0DFD8960-7E57-46DB-AD0B-6F19672C1EE6.jpeg

4429B140-711C-4F42-9669-D2E472E09533.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за иммо офф по шапке настучат правилами форума запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за это тогда я тоже не сторонник этого просто не понимаю как их тогда подружить между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак на фото вроде от 5 цилиндровой блок а писал что стоял 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхру сделать можно, но вам это не поможет, т.к. это принципиально разные моторы и коробки не совместимы. Такой колхоз выйдет ОООчень дорого владельцу. Иммобилайзер на этой машине не удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас совершенно разные ЭБУ...

Еепромы тоже разные. Тут можете объявлять клиенту 700$ , далее в личке скажу кто сможет подружить эти ЭБУ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...