Перейти к содержанию

VW (Volkswagen) Passat B7 2012г 1.8 TSI перепутали топливо


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.Клиент перепутал топливо вместо бензина залил солярку.Проехал около 5 км машина заглохла.Приволокли ко мне.Я выкачал 25литров смешанного топлива.До заправки в баке было литров 7 бензина клиент залил 20литров солярки.После того как выкачал эту смесь из бака эалил 20 литров  БЕНЗИНА.Трубки до тнвд продул.Вопрос как избавиться от даной смеси из тнвд.Я так понимаю только прокруткой стартером или есть какие-нибудь другие способы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, море сказал:

Вечер добрый.Клиент перепутал топливо вместо бензина залил солярку.Проехал около 5 км машина заглохла.Приволокли ко мне.Выкачал 25литров.До заправки в баке было литров 7 бензина.Залил 20 литров  БЕНЗИНА.Трубки до тнвд продул.Вопрос как избавиться от даной смеси из тнвд.Я так понимаю только прокруткой стартером или есть какие-нибудь другие способы.

Я так и не понял на чем она ездит и как ты выкачал 25 литров бензина если до заправки было 7 литров бензина залил он 20 литров Бензина.

Вопрос где солярка??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клиент приехал на заправку заправится, в баке было около 7-10 литров бензина,ему залили 20литров солярки. Я откачал с бака все что было.После чего залил 20 литров бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тнвд нечего не будет от солярки, открути трубку высокого давления  и спусти прокруткой стартера остатки, потом желательно промыть форсунки на машине с помощью баллона с промывкой и пока моюется форсы прогнать топлевную магистраль с топливным насосом благо он будет работать пока форсы моются  

Я использую такой стенд 

images.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас понял.Буду пробовать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокачали систему,машина завелась.Тему закрываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...