Перейти к содержанию

Citroen C4 Picasso delphi DCM6.2A чем считать?


Рекомендуемые сообщения

image.thumb.png.52e52ea9dffec5e547a4afbd92808690.png

 

тогда как понять это сообщение? по ОБД через дырк не читает, и что это за бенч соединение для ОБД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, kerygun сказал:

что это за бенч соединение

блок с разбором делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jeny сказал:

блок с разбором делается

для BitBox-a? ок. то опять же какие точки подключения? 

А то что я никак не пойму, попросил просто дать точки подключения, то одни пишут по ОБД читает, другие с разбором. Ничего не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битбокс только по обд . с рабором другими приборами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, jeny сказал:

битбокс только по обд . с рабором другими приборами 

image.png.58a1f025871758cb5370665f5a67bad6.png

Друже, ты прям "капитан Очевидность". (не обижайся). Или меня за дибила держись.это с самого начала темы расписано.)) Вопрос именно как Битбоксом подключиться по дырке, у людей получалось. А у меня сообщение выдает, потому я и спрашиваю, как подключались, через PowerBox, автоматическим упрвление питания и все такое. Бл.. попросил просто распиновку, так настрочили уже вторую страницу. И самое главное НИ О ЧЕМ!!! а распиновку так никто и не дал. Она есть у меня с других справочников, с бутами и т.д. Меня интересует, как через Битбок подключиться. 

Как вариант  я допускаю, что DCM 6.2A PSA  - модуль для 308, и других жоповозок. У меня скорая, на базе Боксера, распознает как DCM 6.2F.., может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, kerygun сказал:

image.png.58a1f025871758cb5370665f5a67bad6.png

Друже, ты прям "капитан Очевидность". (не обижайся). Или меня за дибила держись.это с самого начала темы расписано.)) Вопрос именно как Битбоксом подключиться по дырке, у людей получалось. А у меня сообщение выдает, потому я и спрашиваю, как подключались, через PowerBox, автоматическим упрвление питания и все такое. Бл.. попросил просто распиновку, так настрочили уже вторую страницу. И самое главное НИ О ЧЕМ!!! а распиновку так никто и не дал. Она есть у меня с других справочников, с бутами и т.д. Меня интересует, как через Битбок подключиться. 

Как вариант  я допускаю, что DCM 6.2A PSA  - модуль для 308, и других жоповозок. У меня скорая, на базе Боксера, распознает как DCM 6.2F.., может в этом проблема?

Так посмотрите буквы на блоке. Две страницы не можете нормально модель блока посмотреть. На боксере DCM6.2C!!!! Bitbox его не берет. Я делал PCM по розетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Combiloader DCM6.2 PCA читает,пишет без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...