Перейти к содержанию

DiagBox официальная версия, не все автомобили.


Рекомендуемые сообщения

Ребята добрый вечер, Всех с Новым годом. Кто сталкивался и есть способы или это засада. Ситуация такая установил DiagBox официальную версию, зарегистрировался как независимый специалист, купил токен на диагностику, активировал получил доступ, вроде бы все хорошо, но есть одно но отсутствует часть автомобилей. Например Citroen C5 отсутствует первая и вторая модель. Только последняя, При попытке диагностики C5 II 2007 года пишет что у вас нет доступа. Причем с...и токен на этот вин сожрали. Кто сталкивался? Есть какие варианты решения этой проблемы или долбиться в службу техподдержки и выносить мозг им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

( старые ) авто это лексия

Diagbox с 2009, наверное в этом логика

стучитесь в поддержку, попросят логи

попробуйте через С4 зайти, токен дается на 1 win, и все равно через какое авто заходить, проверено

еще есть разница в токенах,  peugeot или citroen, если случайно купили на peugeot то citroen не пустит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тут проблема не в токенах, Когда в марте ставил были доступны все модели, после обновления часть моделей пропала. Для нормального решения вопросов заказал симку с другой страны, создал аккаунт на ту страну заного установил активировал, и понял что часть авто все равно отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В официальных, последних, версиях все что до 09 отсутствует, у меня тоже

может бастуют

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 все модели были. В техподдержку ни кто не писал? Попробую после праздников написать. Так они и установку изменили. Раньше было сначало ставишь потом токен покупаешь, теперь пока токен не купишь скачать не доступно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно попробовать поставить версию 9 23 что лежит в сети, и не обновляясь зайти через свой логин

в запасе 2 недели

или 9 47 с официального,

diag.poi.peugeot.com/test/DiagBox_setup_V09.47_POI.exe

хотя точно не знаю в 9 47 есть или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых комплект -  это неинтересно,  во-вторых,  где здесь мой меркантильный интерес,  ну и конечно важно то,  что в нашем регионе комплект я пока не нашёл.. Может у кого есть данный блок иммо,  можете фулл прочитать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то я ни чего не понял. Если зайти через немцев то есть меню загрузка и можно скачать версию 9.54, а если через поляков то это меню отсутствует и появляется только после оплаты жетона. Пробовал поставить 9.12, 9.40, 9.47 при активации выдает код ошибки 8. Если я правильно понял то устаревшую версию если в загрузке присутствует более свежая сервер не активирует. Не пробовал только подсунуть файл активации,надо попробовать может проканает, хотя скорее всего нет так как там данные профиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, dusichek2012 сказал:

Во-первых комплект -  это неинтересно,  во-вторых,  где здесь мой меркантильный интерес,  ну и конечно важно то,  что в нашем регионе комплект я пока не нашёл.. Может у кого есть данный блок иммо,  можете фулл прочитать? 

Извините,  не в ту тему написал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...