Перейти к содержанию

aik18

Автомастер
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения aik18

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

14

Репутация

  1. Есть положенный блок. могу сдуть BGA вопрос какие ноги если актуально.
  2. Покажите мне хоть одну тему где проблема в отключении синхронизации пробега между BSI и Dashboard. И так то для меня это не залет был а проверка оборудования, и то что он ложит приборки и бси для меня это тоже не новость. И вопрос мой был где отключается синхронизация, И я прекрасно понимал чем все может закончиться поэтому и флеш и еепром были вычитаны заранее. Ну и где у меня залет?
  3. Тем то может быть и тысяча ,только во всех темах что ложит BSI а не синху с приборкой отключает. А если знали и тем тысяча что трудно было писануть или носом ткнуть?
  4. Восстановил я BSI. Короче эта сука Eeprom читает через проц и вносит изменения во Flash проца. Eeprom изменения только в пробеге, кодировки тоже все в порядке,а вот во Flash изменения видно при сравнении. В архиве два файла мой bsi это оригинал до всех манипуляций. Flash BSI.rar
  5. Дампы сегодня солью и выложу Комплектацию тоже проверю до снятия бси, как то упустил этот момент.
  6. Маленько не так, Прибор при корректировке пробега ставит галочку для отключения синхронизации пишет новый пробег и предлагает или снять приборку и откорректировать пробег или с помощью прибора откорректировать, потом заходиш опять в BSI снимаеш галочку и он должен восстановить синхронизацию, а он этого не делает.
  7. Конечно будет продолжение с восстановлением и описанием А по поводу экспериментов ну это не первый и не последний. У меня C5 2007 год двигатель 2.0 бензин EW10. АКПП AL4 заменена на AT6, приборка от C5X7, поставлен SMEG iv 2 , будет замена климат контроля Ну и приключения с восстановлением bsi как бы точно не будет, проблемы вообще не вижу.
  8. Уверен. Флеш читал просто как флеш. А еепром читал автопрогом
  9. Если честно то не хотел BSI снимать. думал может кто сталкивался с таким попадосом так вразумят. Ну а так то да придется снять и сравнить что он там на корректировал.
  10. Проблема точно не в приборке. Проблема в BSI 100%. Вот и хочу понять где именно в BSI. Если Flash то пролью по розетке. А если Eeprom то буду скидывать с машины. То что прибор отработал по правильным адресам сомнения не вызывает. Где то он ставит флаг отключения синхронизации с приборной панелью.
  11. Ребята подскажите.Залез китайцем SVCI 2020 в BSI и приборку хотел посмотреть насколько возможно им работать. BSI 2004 приборка от C5X7. Ну и ясен пень, приборку положил ну положил и положил да и хрен с ним причина понятна процедура восстановления тоже. Но вот засада с BSI. При корректировке пробега отключилась синхронизация с приборкой, Теперь на приборной панели прочерки, Снимаю галку отключить синхронизацию нажимаю запись 1 секунда типо записано выключить зажигание вытащить ключ. Но толку ноль, АКБ отключал не помогает. Где эта сука отключает синхронизацию с приборкой в Eeprom или во Flash. Машина своя не клиентская. Флеш и еепром сохранены в оригинале. Восстановить не проблема. Просто хотелось бы понять как так и где он сука отключает.
  12. К сожелению не то пальто. Надо считаную KTAG по BDM обьемом 3 146 752 байта
×
×
  • Создать...