Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Замена эбу хендай сантафе 2008г Блок делфи выполнен на трикоре родной живой неработает дросель чем считать есть но надо блок разбирать ногу подымать на проце может есть возможность считать без разбора блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена эбу хендай сантафе 2008г Блок делфи выполнен на трикоре родной живой неработает дросель чем считать есть но надо блок разбирать ногу подымать на проце может есть возможность считать без разбора блока

Ставлю на то,что без разбора и "ноги" не сделаеш. Ну, может какое-то оборудование за кучу тысяч и делает, но раз Вы спрашиваете, то значит, у Вас его нет. У меня тоже, к стати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на то,что без разбора и "ноги" не сделаеш. Ну, может какое-то оборудование за кучу тысяч и делает, но раз Вы спрашиваете, то значит, у Вас его нет. У меня тоже, к стати :)

судя по всему варика 2. Разобрать или купить абрикос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

федот, вопрос о замене блока стоит как я понял - раз читать собрались. Для замены блок разбирать не надо


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена эбу хендай сантафе 2008г Блок делфи выполнен на трикоре родной живой неработает дросель чем считать есть но надо блок разбирать ногу подымать на проце может есть возможность считать без разбора

блок МТ38? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...