Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Подмогните советом. Притащили, не заводится. Диагностика выявила проблемы can коммуникации по всем блокам, проблему нашел устранил( abs). В ходе допроса клиента выяснилось, что хозяин сам снимал мехатроник, менял щетки, менял сцепление, чего то там смазывал. Теперь при проведении обучения коробки, постоянно валится P0657-60 (скрин внизу). 

Косу проверил, нагрузил на 55 Ватт лампу, потерь нет. Мотор от акб работает.  В блоке тсм ключи живые. Механика коробки от руки работает адекватно. Диагнозил vcmII. На всяк случай пролил eepr, на нейтраль вышла коробка, но после сервисной процедуры asm, валит Р0657-60.

Че за ???? Я не пойму.

C6C475B9-8FE5-43EE-93CC-EF7F40A07415.jpeg

Попутал тему. Перенесите пжлста в тему трансмиссий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторы актуатора посмотри. Может щетки наелись. Хотя обычно их надолго хватает. А косу лучше полностью разбирать и ревизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем отписываюсь. Протокол диагностики по этой ошибке говорит, проверить провода( косу), разъемы и устройство переключения передач.  Еще один из симптомов ( я на него внимания сразу не обратил, шумно в боксе не слышал) постоянно работал моторчик с длиной черной тягой, то есть двигался вверх вниз. Был снят механизм переключения передач, отмыт от какой то говносмазки, притерты щетки к колектору, и самое гдавное убрана пыль с магнитного датчика вращения. 

Еще раз прошу модераторов перенести тему в трансмиссии. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...