Перейти к содержанию

ASX 2014г . Пробег


Рекомендуемые сообщения

Всем бобра. Подскажите новичку. Пробег только в щитке. Пишут что события ошибок хранится в мозгах и не удаляются .  где и чем их стереть. может я что путаю или меня вели в заблуждения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно найти кого то из "Люди в черном" у них есть волшебная ручка, стирает любые события из любых мозгов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слово мозги уже задолбало. Каждый приходит с проблемой и первое слово мозги. В современных машинах мозгов слишком много. Что вы имеете в виду под словом мозги. Сейчас журнал пишется в тойотах допустим в SRS, это тоже мозги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну допустим такой инфой вряд ли кто поделиться. Для начала нужно самому что то сделать что бы спрашивать. Где дубль видно?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и дело я не нашел дублей . Но много кто пишет что есть история событий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовать сканерами и разными. Если нет значит нет. 

Обозначь цену может и не стоит дальше думать. Недавно крузак 200  2018г. чисто просили сделать. Сказал от 20000 и сразу сказали так продадим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае, если в электроусилителе руля не было ошибок о пробеге, можно судить только по косвенному параметру (средняя скорость). Рассчитывается следующим образом: заходите в блок кондиционера, находите параметр System operation time переводите его из секунд в часы (разделив на 3600), а потом делите показания одометра на количество часов. Чем больше смотан пробег тем меньше средняя скорость. 

Пришлите vin (можете в личку) более точно скажу по вашему авто.

Прикладываю пару фото. Пробег данного авто не мотался.

1.thumb.png.2b34a102dd25e2836927657e81bd2382.png

2.thumb.png.b4e073b0a8fb6d715e55bb09e7718d9f.png

3.thumb.png.c56ce079bdd535709ff57c196858335b.png

Вот как выглядят параметры ЭУР ASX где не было ошибок.

1.thumb.png.f8a8785ac723d5b6770bc12a4b79af78.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...