Перейти к содержанию

W221 электрический стояночный тормоз


Mb key
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ребята автомобильw221 2007 год 3.5 мотор  как-то можно отключить электрический стояночного тормоза Клиент не хочет чтобы был такой функции 

Это ошибка я смогу исправлять просто Клиент не хочет

15753628442564013683796022357384.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kkoloya сказал:

нет

Да несколько кодировок я нашёл сделал с помощью данной разработчика раздел активации всё так и остался ошибка дисплея кстати Launch easydiag тоже сделает закроют это стояночного тормоза Ну всё равно ошибка останется комбинации приборов Так что я сегодня полностью мучил не получилось Ну может кто-то знает как это сделать если нет  тогда тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать в шею надо таких клиентов, которые купили премиум класс, а денег на обслуживание нету. Ничего хорошего с этого не выйдет. Сегодня у него поломался ручник, завтра поломается пневма, и что тогда, будете ставить пружины и кодировкой пытается удалить надпись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 31benz сказал:

Гнать в шею надо таких клиентов, которые купили премиум класс, а денег на обслуживание нету. Ничего хорошего с этого не выйдет. Сегодня у него поломался ручник, завтра поломается пневма, и что тогда, будете ставить пружины и кодировкой пытается удалить надпись?

Я согласна Но Клиент бывает разная что нам делать он спрашивал Я пытался сделать не получилось всё равно я начал ему сказал что Надо ремонтировать Ну окончание так и было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mb key сказал:

Я согласна Но Клиент бывает разная что нам делать он спрашивал Я пытался сделать не получилось всё равно я начал ему сказал что Надо ремонтировать Ну окончание так и было

НУ не хочет У Вас по "нормальному" ремонтировать пусть едет дальше по "своему" ремонтировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ошибаться но это случаем не дорожный тест запущен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручник из комплектации не получается убрать! Проще починить!!! Долгое время пытался понять что же выходит из строя и почему.... комплектующих к нему нет, и не будет проблема в шестеренках !!! в личке скажу где их взять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mb key закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...