Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

МЕРС W202 светомузыка на зеркале.


Рекомендуемые сообщения

Притянули труп. Со дня бу покупки IR брелок не работал открывали и заводили просто ключом. Внезапно включилась светомузыка итог труп .Посмотрите кто в теме содержимое моти в IFZ и 24C01 в HFM . Всели  в порядке - снятие с охраны и синхра .Заранее благодарен .

MOTOROLLA MC68HC05X32 immo Mersedes C202 .bin 24c01 Mersedes C202 orange.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в диагностике иммо? Явно или синхры нет или связи между блоками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MadGeneral сказал:

А что в диагностике иммо? Явно или синхры нет или связи между блоками

Для этого я и выложил содержимое! Чтобы те кто в теме посмотрели!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Belleon сказал:

Для этого я и выложил содержимое! Чтобы те кто в теме посмотрели!

Дружище у тебя нормально спросили что по ошибкам в блоках HFM и immo. Особенно статусы в иммо касаемо ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки в студию.Питание в блоке IFZ масса и К линию проверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MadGeneral сказал:

 

Ребята не обижайтесь но мне действительно нужно только чтобы посмотрели дампы ifz и hfm  на предмет  все ли  там в порядке ! Ошибок в моторнике много но они к делу не относятся ! Связаться с IFZ  не могу  CAN питания два и масса на месте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Мастак сказал:

Не в порядке.

Можете сказать что именно?

Скорее всего в иммо!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Belleon сказал:

Ребята не обижайтесь но мне действительно нужно только чтобы посмотрели дампы ifz и hfm  на предмет  все ли  там в порядке ! Ошибок в моторнике много но они к делу не относятся ! Связаться с IFZ  не могу  CAN питания два и масса на месте! 

Вот отсюда и копай. Моторник от ifz не получает разрешение.

В мерсах прошивки просто так не бьются. И сихра не дохнет. Разберитесь сначала со связью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связь с IFZ восстановил (сгнила дорожка на CAN ) 

IMG_20191204_111039.jpg

Осталось только одна ошибка контролёра HFM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обидно ребята что из за двух битых байт синхры  в моторнике так и ни кто не протянул руку помощи ! Пришлось самому  увидеть это! Все поправил и  светомузыка прекратилась  ! Двигатель завелся!  Если кому надо обращайтесь помогу! Тему можно закрывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Belleon закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...