Перейти к содержанию

Toyota LC 150 Prado Denso Gen2 PCM


Рекомендуемые сообщения

Добрый День уважаемые форумчане, прошу помочь, речь пойдет о прошивке Toyota LC 150 TRJ Prado 2015г 2.8 Diesel, ЭБУ Denso Gen2. 

76F0196/198/199/219 CAN-bus [WR/CK]

76F0196/198/199/219 P5-CAN-bus [RD/WR/CK]

76F0199 GearBox P5-CAN-bus [RD/WR/CK]

Можете пожалуйста проверить на правильность Прошивку, Тема только для Гуру прошивок!

Просьба проверить прошивку 89663-60X26 EGR. На сколько правильно убран EGR

Пароль от Архива напишу в ЛС!

 

 

LC150 2.8TD 1GDFTV.rar

89663-60X26.bin 89663-60X26_EGR.bin

Что то сильно много отличий между стоком и EGR off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому оно надо? да еще и пароль в личку, может еще сделать, и в личку отправить, у автора спросить не хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

а кому оно надо? да еще и пароль в личку, может еще сделать, и в личку отправить, у автора спросить не хотите?

Я могу без пароля но это немного неправильно

Только что, darkmaster7 сказал:

Я могу без пароля но это немного неправильно

Вы можете проверить на правильность софт, не бесплатно

только нужно не этот а X27 egr dpf off

Уже Люди отписались(проверенные), с прошивками все хорошо, можно прошивать. Сам спросил, сам ответил, извиняюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете описать проблему повеселее, Вы купили ее а она не работает, а автор говорит,что все хорошо? нашли на мусорке и хотите залить? но Вас волнует много отличий? сток от мода?

в чем проблема? на посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Nicolson4444 сказал:

Вы можете описать проблему повеселее, Вы купили ее а она не работает, а автор говорит,что все хорошо? нашли на мусорке и хотите залить? но Вас волнует много отличий? сток от мода?

в чем проблема? на посмотреть?

Проблемы нету, куплена в складчине, хотел чтобы на исправность проверили, машина не дешовая, и не хотелось на деньги попасть, уже все прошил. Все в порядке. Прошил Pcm flasher toyota gen2. Обновил до x27 (egr off). До того как прошивать люди сказали что с прошивкой все в порядке.

Перед прошивкой отсоединил егр, вылезла ошибка p0406. Начала пинаться коробка на переключении до 5 скорости. После прошивки ошибка ушла, но коробка, все равно пиналась. Разьем подсоединили, егр физически заглушили. Все в порядке стало.

Тему оставлю открытой, временно. 

Вот описание почему немного напрягся на счет прошивки.

Запись блоков безопасная, "завалов" в процессе записи быть не должно, даже при отключении питания. В случае возникновения ошибки сначала нужно попробовать повторить операцию (программа предложит это), а при невозможности продолжения отказаться от повторения, выключить зажигание и начать процесс заново. Запись длится 2-4 минуты в зависимости от производительности вашего компьютера.

 

Тем не менее, как и со всеми марками, есть шанс получить кирпич, если записываемый Вами файл повреждён внутри или в процессе его модификации были испорчены важные его части. Кроме того, данные блоки не прощают ошибок в контрольных суммах, они просто перестают стартовать. Поэтому НЕ ОТКЛЮЧАЙТЕ коррекцию КС, чего бы Вам не говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, darkmaster7 сказал:

После прошивки ошибка ушла, но коробка, все равно пиналась. Разьем подсоединили, егр физически заглушили. Все в порядке стало.

потому, что у Вас решение с одетой фишкой на EGR!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nicolson4444 сказал:

потому, что у Вас решение с одетой фишкой на EGR!

Я это уже понял, Спасибо за то что хоть чем то, но все равно помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, darkmaster7 сказал:

чем то, но все равно помогли

если бы глянуть, было на сток+мод, я бы сразу это сказал, только сначала причину этого хотел узнать, тоесть смотреть из за чего, потому как мраком все покрыто,было как то так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nicolson4444 сказал:

если бы глянуть, было на сток+мод, я бы сразу это сказал, только сначала причину этого хотел узнать, тоесть смотреть из за чего, потому как мраком все покрыто,было как то так!

Понял Спасибо, буду знать к кому обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, darkmaster7 сказал:

Я могу без пароля но это немного неправильно

Вы можете проверить на правильность софт, не бесплатно

только нужно не этот а X27 egr dpf off

Уже Люди отписались(проверенные), с прошивками все хорошо, можно прошивать. Сам спросил, сам ответил, извиняюсь. 

я думаю глупо переживать что кто-то скачает... я ни хрена не понимаю в прошивках и не стану лить не проверенную,а тот кто шарит и без неё обойдется... как то так я думаю

 

19 часов назад, darkmaster7 сказал:

Я могу без пароля но это немного неправильно

Вы можете проверить на правильность софт, не бесплатно

только нужно не этот а X27 egr dpf off

Уже Люди отписались(проверенные), с прошивками все хорошо, можно прошивать. Сам спросил, сам ответил, извиняюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kostik2008ru сказал:

я думаю глупо переживать что кто-то скачает... я ни хрена не понимаю в прошивках и не стану лить не проверенную,а тот кто шарит и без неё обойдется... как то так я думаю

 

 

Просто есть такие понятия, если люди делают прошивку,чтобы она не передавалась, во все услышанье,  а то потом их просто так раздают, и перепродают. Если бы вы занимались в этой сфере, а именно редактировали прошивки, а потом вашу работу просто так раздавали всем подряд, вам бы это не понравилось. 

Поэтому хоть и не многие, но еще хоть как то придерживаются правилам. Если бы все просто так раздавалось, ремесло такое как чип-тюнинг умерло бы, что сейчас и происходит. Уже каждый второй шиночип шьет за 500 рублей.

Поэтому все подряд не скачают. А человек понимающий в этом, который хочет и может помочь, который сам может сделать такую же(Гуру). Вот такому и пароль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой смысл от этой прошивки, надо быть дибилом чтобы ее лить скачав с форума(я проToyota ) ... Если я оплатил прошивку,то могу ее кому угодно раздавать!

Вы то её и купили в какой-то складчине и теперь постоянно мучаетесь с проверкой( а как же ваши слова про то,что некрасиво раздавать чужое?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...