Перейти к содержанию

Иммо ОФФ на Pegeout 307 HDI зараза не заводится


Рекомендуемые сообщения

Ребята, пришла машина Пыжик 307 дизель 2001 года, Моторник Bosch
15C2 0281010779 Eprom 95P08 Flasch 29F400
Не заводится, в моторнике куча ошибок и не стираются, в БСИ по иммо стоит, моторник закрыт, ключей 0 короче полная жо...

Подскажите как выключить иммо, читал что нужно его во флеши вырезать, но пока не нашел где именно. Флеш и Иммо прилогаю, может кто знает как вычитать пин из этих данных.
Пробывал заменить только епром, нашел на просторах без иммо,но только ошибок добавилось а толку нет

0281010779_Pegeout_307_Eprom_Flasch.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинь в личку, скачать не могу, постов не набил


И что за ошибки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня терзают смутные сомнения по поводу того что это родной Моторник, клиент мутный, может и просто трындеть,


по этому и хочу просто иммо офф зделать.


Боюсь что пин может не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не додумались завести правильно это пежо?С ключами. с конфигурацией в бси........................


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не додумались завести правильно это пежо?С ключами. с конфигурацией в бси........................

Конечно первая мысль была именно такой, НО как я уже писал меня терзают сомнения что моторник не родной и у меня нет пина,

Я не нашел в вашем ответе ни чего полезного по этой теме, сорри но здесь на этом форуме не принято просто флудить не там где это можно

или это у вас реторический вопрос что бы посты набить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

или это у вас реторический вопрос что бы посты набить?

Из нас двоих постов набили больше вы)))Но это не помогает вам завести даже дедсадовское пежо 307!

 

Пина у вас нет-так вы изучите для начала как устроено ПЕЖО,особенно 307-может тогда поймёте что пин у них в моторнике есть ВСЕГДА.

 

Даже если моторник не родной(и у вас в 99% слетевшее бси)-что мешает узнать пин по вину и сделать всё красиво(если ключ с пультом)? Если ключ без пульта ещё проще -но нужно иметь 7936)))-которых наверное нету)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй епром.Операции с флэшем вызывают сильные сомнения)


0281010779.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребята, я пробывал сегодня разные епромы заливать, разница только в количестве ошибок, на одном меньше на другом больше, но на обоих ошибка по иммо. Ваши завтра залью и посмотрю.


Но хочется радикально избавится от иммо зависимости. Читал на буржуйском что с эитми блоками можно флеш почистить и будет иммо офф. Пока правда точно не нашел как.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нас двоих постов набили больше вы)))Но это не помогает вам завести даже дедсадовское пежо 307!

 

Пина у вас нет-так вы изучите для начала как устроено ПЕЖО,особенно 307-может тогда поймёте что пин у них в моторнике есть ВСЕГДА.

 

Даже если моторник не родной(и у вас в 99% слетевшее бси)-что мешает узнать пин по вину и сделать всё красиво(если ключ с пультом)? Если ключ без пульта ещё проще -но нужно иметь 7936)))-которых наверное нету)))

Вы знаете Дима, в инете так много форумов где вместо совета как зделать пишут что надо знать, это один из немногих форумов где просто тупо помогают и не учат жизни. И я прошу вас на будушее отвечайте просто на вопрос а не умничайте кто из нас умнее, Если вы знаете как мне вылечить это пежо подскажите просто без выебо.... в

А если хотите поумничать идите в другой форум и там вас поймут и вы будет там в своей торелке.

Пин по вину я не знаю как высчитать,  Ключей два один с пультом другой без.

БСИ слетел на все сто, я уже псал что ключей 0,  и что такое 7936

Простите меня за нравоучения, но давайте будем помогать друг другу а не учить как жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.  но сначала пробуй записать ключ.


BSI valeo?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.  но сначала пробуй записать ключ.

BSI valeo?

БСИ я честно говоря не смотрел еще по этому не могу сказать, завтра буду смотреть,

Читал что там тоже есть епром и там тоже можно вычитать пин, БСИ больше вероятности что родное,

Но блин я уже третий кто делает эту машину, двое первых даже поять толком не умели, так что там тоже может

быть засада, оно блин на проводах балтается и я не дам гарантию что оно тоже родное. По вину не успел сравнить,

По этому и хочу радикально иммо офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что такое 7936

 

Вот уже становится понятно,в теме иммобилайзеры вы залётный.

 

Нет интереса учить вас,вы ж всё и так знаете,изначально пошли не тем путём-чего ж вас переубеждать,мучайтесь дальше.

 

Без обид-но потом появятся вопросы-вот завёл я иммо офф-но чего то машина дымит и не едет(как один из вариантов),а чего это пульт на ключе не работает-почему не вяжется,а почему я нажимаю на опустить водительское стекло -а опускается пассажирское,почему ц\з не работает,почему зеркала не работают.......и т.д---ЗАТО БЕЗИММО))))) :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immo off конечно проще, но это не наш метод. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Immo off конечно проще, но это не наш метод. 

А у меня так, если я не знаю, я стораюсь найти самый простой способ, а уже потом потехоньку учусь делать штатно.

Это у меня первое пежо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не заводится, в моторнике куча ошибок и не стираются,)


 


Вот это настараживает.Подробней про ошибки.С оff только по иммо ошибка и заводится будет  .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно в Путинграде сервисов много, желающих по легкому срубить бабла полно, но задай вопрос хозяину, захочет ли он лишить свою машину хоть какой-то защиты от "пионэров"? 


А потом задай себе вопрос, что ты будешь кушать завтра, если все будут делать immo off?


В личке 2 варианта, какой  выберешь?


Заходи, если что.......


в skype  kilobux

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Не заводится, в моторнике куча ошибок и не стираются,)

 

Вот это настараживает.Подробней про ошибки.С оff только по иммо ошибка и заводится будет  .  

Это не настораживает, это пугает :hypnosis: , я же говорю что я третий, до меня там два умника уже были, все нахрен покурочили,

пяточки для епрома оторваны, пришлось мостик делать, может еще что нахрен сломано, они меняли епром на другой блок, ( другой блок вообще капут, на связь не выходит ) потом говорит вернули обратно, но я ему не доверяю, мне нужно завести а уже потом смотреть, машина уже третий месяц стоит, на улице окна открыты были все в воде, две недели сушили в боксе, вообще капут а не авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня так, если я не знаю, я стораюсь найти самый простой способ, а уже потом потехоньку учусь делать штатно.

Это у меня первое пежо

Это не правильный метод  .БСИ все равно придется конфигурировать ,нужна будет пп2000 и читай в моторном 95Р08. Нужно вытянуть оттуда пин и по этому пину прописать бси.  БСИ пока не пытайся читать , там информации скорее всего уже нет  и оно готово к привязке  безо всяких обнулений .( 2001г-это валео и моторола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не правильный метод  .БСИ все равно придется конфигурировать ,нужна будет пп2000 и читай в моторном 95Р08. Нужно вытянуть оттуда пин и по этому пину прописать бси.  БСИ пока не пытайся читать , там информации скорее всего уже нет  и оно готово к привязке  безо всяких обнулений .( 2001г-это валео и моторола)

ПП это ты имеешь ввиду Планета 2000, это у меня есть, пин мне уже помогли и прислали, в общем то практически все есть, но для спокойствия я все равно хочу научится иммо офф делать.

 

PS. Дима ты можешь ставить мне нолики и минус один сколько хочешь, мне это по барабану, а вот тебе это не поможет,

маленькая гадость когда то перерастет в большую, и тебя тогда за нее накажут. Здесь уже многих забанили за такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спокойствия ты прочитай все таки 95Р08 -будешь точно знать родной моторник или нет .И читается ли вин при диагностике ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Дима ты можешь ставить мне нолики и минус один сколько хочешь

Ставлю их поделу,вам этого пока не понять..

 

P.S. Не заводится машина-----------------надо сделать иммо офф и всёравно как она работает(лишь бы работала)

Если у вас заболит зуб------------------  не проще ли сделать сразу вставную челюсть и забыть об этой проблеме навсегда?Но вы ж наверно будете зуб лечить-не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...