Перейти к содержанию

Цена компьютерной диагностики


DAG

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Сколько у кого стоит компьютерная диагностика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я беру 20р. за диагностику (подключение сканера, чтение ошибок, небольшой анализ life data, возможные решения) - т.е руки чтстые, капот поднимается только для того чтоб показать клиенту где объект проблем... Далее поиск неисправности это отдельная тема тут уже начиная от 20р и выше...

Т.е сама комп диагностика 20р., далее стоимость дальнейших теледвижений можно оценить по результатам компьютерной диагностики.

К стати эти действия хорошо подрывают деятельность таких "демперастов с автокомом" которые только читают ошибки но не чинят. По чужой диагностике не работаю... По сему клиент сразу едет ко мне, т.к просто чтение ошибок ему не достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил дополнить тему расценками на наиболее распространенные работы (чип,дпф, одо и т.п.), дабы минимизировать такие выпады как : " а чего так дорого,у Феди на соседней улице в половину дешевле".

Знаком с ребятами из Пинска. Так у них ценообразование как-то согласовано между собой чтоли.. Все примерно знают кто, что и за какие деньги делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приезжает ко мне человек с проблемой-просто почитать ошибки-15 рублей( это  именно то, что большинство сервисов делает с автокомом за 20) потом выдав портянку кодов даже без расшифровки иногда ). А вот если ошибок нет, или клиент хочет знать почему именно возникает проблема-то я объявляю цену диагностики от 30р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена программирования ЭБУ у меня начинается от 80$. Это за какой-нибудь старый корч EDC15...

А далее смотрим по сложности ЭБУ... В среднем 100$ элемент (сажа, егр или тюн)

Если комплексом САЖА + ЕГР тут уже можно пододвинуться 150$... Если же трио 180-190$... Опять же это ценник более подходит к ЭБУ EDC16...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика 20р. А дальше уже добавляется: покататься с компом в разных режимах, выезд к клиенту, программирование функций и кодировок, физические замеры чего чего-либо под капотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика 20р.с расшифровкой ошибок...и соответственно возможные решения проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...