Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого SGO файл для VAS, чтоб прошить этот блок, может и подойти 074906032R, по ETKA-е они оба евро3. Я залил 074906032AN, но появились ошибки лямбд. Срочно нужна родная. Если у кого есть, скиньте пожалуйста.


VW Crafter 2.5 TDI


074 906 032 S


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок EDC16CP34 считай хоть эденты любым загрузчиком (который с ним работает) и скорее всего будет тебе счастье. 


Номер софта пишется так 1037 * * * * * *


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок EDC16CP34 считай хоть эденты любым загрузчиком (который с ним работает) и скорее всего будет тебе счастье. 

Номер софта пишется так 1037 * * * * * *

Я сделал апдейт с помошью VAS PC, и загрузил туда прошивки с номером в конце AN, AT, и еще пробовал BE. Прости, я не понял что такое "эденты". У меня есть BDM, скорей всего им и буду делать в конце, у меня есть сток, но не хотель запустить BDM, пока еще никогда не пробовал с ним рабтать, поэтому и хотел файл SGO для VAS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volta oтключает только DPF, там для лямбды ничего нету про EDC. Это поможет?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volta oтключает только DPF, там для лямбды ничего нету про EDC. Это поможет?

Вольта правит обычно на вагах едс16 байт сажи. Лямду после этого можно снимать, только маску ошибок  зарежет  большую половину. Ее бы,  вернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я обнаружил, у меня умер BDM100, я скачак дамп, но как я понял это файл прочитанный BDM-ом. Как я сказал, поскольку у менья умер BDM, не могу воспользоваться функцией export/import. Я подключился к блоку с помошью xprog-а. кто сможет из файла выташить flash отдельно?


074906032s.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще вопрос. Xprog читает отдельно flash или как?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать твой фаил (не достаточно сообщений) вот прога для определения номера софта для бош. Хпрог должен читать, но есть загвоздка. С некоторыми СР проблема. Не все в БДМ их читают. Попробуй Кессом, МППС, Галетой через ОБД. Здесь на сайте выкладывали софты от Крафтера но у них нормальные номера софтов (эденты).


Bosch ecu nr.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я обнаружил, у меня умер BDM100, я скачак дамп, но как я понял это файл прочитанный BDM-ом. Как я сказал, поскольку у менья умер BDM, не могу воспользоваться функцией export/import. Я подключился к блоку с помошью xprog-а. кто сможет из файла выташить flash отдельно?

функция export/import.   работает даже с отключеным программатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функция export/import.   работает даже с отключеным программатором

не работает... подключил нормальний бдм, только после функции появились. может есть ломанная версия? не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем... комп сдох :( шас ломаю голову над этим.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Да по лямбде там один класс ошибки занульть надо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...