Перейти к содержанию

Друзья есть кто из Волоколамска


max130

Рекомендуемые сообщения

Ищется человек из Волоколамска) может кто есть оттуда. Продают интересную вещь за хорошие деньги и боюсь попасть на развод. Так как один раз уже попал на развод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, max130 сказал:

Ищется человек из Волоколамска) может кто есть оттуда. Продают интересную вещь за хорошие деньги и боюсь попасть на развод. Так как один раз уже попал на развод

Отличный повод воспользоваться поиском и отписать форумчанину в личку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, max130 сказал:

Ищется человек из Волоколамска) может кто есть оттуда. Продают интересную вещь за хорошие деньги и боюсь попасть на развод. Так как один раз уже попал на развод

Я могу выступить гарантом по сделке. Это надёжно как для продавца так и для покупателя. К тому же бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей былой это на форуме ( просто продают там Гармин астро с ошейником для собаки и цена прекрасная но жопой чую что там подвох(. Уже один раз так купил на авито и жопой чуял что подвох и не денег не товара(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в РФ разве нет служб доставки, которые работают по системе наложенного платежа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Мастак сказал:

А в РФ разве нет служб доставки, которые работают по системе наложенного платежа?

есть,но что бы выслать наложкой у него попросят предоплату, потому как скажут вдруг Вы не заберете товар и меня заставят платить за доставку он ее отправит и его снова кинут на нее ,вот и вся сказка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Nicolson4444 сказал:

друг Вы не заберете товар и меня заставят платить за доставку он ее отправит

если в шикарной сделке все отлично и Вы не видите лоха , то лох это Вы !:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, romanas29 сказал:

если в шикарной сделке все отлично и Вы не видите лоха , то лох это Вы !:rofl:

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Мастак сказал:

А в РФ разве нет служб доставки, которые работают по системе наложенного платежа?

Есть Авито и юла. На этих площадках есть функция защиты как на алике. Покупатель оплатил, деньги приходят не продавцу а на площадку. Продавец отправляет товар через службу доставки площадки. Приехал товар в пункт выдачи, там посылку вскрывают перед покупателем и только тогда деньги переводятся продавцу. Работоспособность конечно особо не проверить но как минимум покупатель получит товар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, max130 сказал:

это на форуме

 

7 часов назад, 2020606 сказал:

Есть Авито и юла. На этих площадках есть функция защиты как на алике. Покупатель оплатил, деньги приходят не продавцу а на площадку. Продавец отправляет товар через службу доставки площадки. Приехал товар в пункт выдачи, там посылку вскрывают перед покупателем и только тогда деньги переводятся продавцу. Работоспособность конечно особо не проверить но как минимум покупатель получит товар

читаешь где продают???? это раз, второе и у нас есть такие площадки, но дело в другом. тот кто кидает. в основном говорит так, или я не знаю как это работает,я ни разу не пробовал, или говорят по другому,ты не понял у меня вот такие условия продажи мне нужна минимальная предоплата и я отправляю товар, и вот здесь зависит от логики покупателя.вернее где ЛОХ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nicolson4444 сказал:

 

читаешь где продают???? это раз, второе и у нас есть такие площадки, но дело в другом. тот кто кидает. в основном говорит так, или я не знаю как это работает,я ни разу не пробовал, или говорят по другому,ты не понял у меня вот такие условия продажи мне нужна минимальная предоплата и я отправляю товар, и вот здесь зависит от логики покупателя.вернее где ЛОХ! 

Ну если продавец начинает строить из себя дурачка, тут согласен с тобой. Тогда вообще не стоит вестись на халяву. Ибо она только во всем знакомом месте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Nicolson4444 сказал:

 

читаешь где продают???? это раз, второе и у нас есть такие площадки, но дело в другом. тот кто кидает. в основном говорит так, или я не знаю как это работает,я ни разу не пробовал, или говорят по другому,ты не понял у меня вот такие условия продажи мне нужна минимальная предоплата и я отправляю товар, и вот здесь зависит от логики покупателя.вернее где ЛОХ! 

Если так хочется испытать судьбу, то лучше попасть на минимальную предоплату за пересылку, чем на всю сумму покупки. 

По поводу "лох": в таких случаях кидалова лох лишь тот, кто пытается кинуть другого, так как ума на большее не хватает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Мастак сказал:

Если так хочется испытать судьбу, то лучше попасть на минимальную предоплату за пересылку, чем на всю сумму покупки. 

По поводу "лох": в таких случаях кидалова лох лишь тот, кто пытается кинуть другого, так как ума на большее не хватает. 

Кидала не только лох. Он еще и пи.....рас с большой буквы. Таким рано или поздно прилетает бумеранг обратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую для начала видеозвонок, например по вотсап и пусть продавец покажет, что продаёт. В течении нескольких минут будет ясно, что есть ли на самом деле товар в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...