Перейти к содержанию

ford mondeo 2004 помогите с иммо есть дамп с моторника как сделать ключ


Рекомендуемые сообщения

Помогите с проблемой ! есть дамп с  форда мондео  с моторника как сделать ключи ? не судите строго я новичок ! Eprom 95040 читал спомощью MiniProg!


Если не затруднит помогите обратьться не к кому  с Донецка все бегут и нормальных спецов не осталось .


дамп форд .rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marat1155, а какого ... Вы мне в личку писали про форд фокус, я вам ответил что и как. И тут вдруг фокус превращается в мондео.


Если просите помощи, хотя бы информацию давайте верную.


 


Хотя Вам есть оправдание:




 с Донецка все бегут и нормальных спецов не осталось .



Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут куда главнее чтоб сам ключ вообще был...в этом авто читать его чем то совсем не обязательно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут куда главнее чтоб сам ключ вообще был...в этом авто читать его чем то совсем не обязательно

если в дампе количество ключей -0, то да, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с проблемой ! есть дамп с  форда мондео  с моторника как сделать ключи ? не судите строго я новичок ! Eprom 95040 читал спомощью MiniProg!

Если не затруднит помогите обратьться не к кому  с Донецка все бегут и нормальных спецов не осталось .

Думаю, проще будет его тем же Ланчем, который у Вас в профиле написан, просто прописать, чем париться с дампами и кальками. Времени займет 12...15 мин, из них 10 он будет доступ открывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ресетить дамп или делать сброс не снимая моторного ,то надо два ключа , иначе процедура не закроется, а так ид ключа в дамп из дампа крипту в ключ!

 

Пока дамп скачать не могу.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчем не получается  вот ответ  This model need the Security Code to program key . We do not support it он поддерживает  эту функцию .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленчем не получается  вот ответ  This model need the Security Code to program key . We do not support it он поддерживает  эту функцию .

это про ин-оут коды - при прописке выдаст код по которому не отключая прибор и не выключая зажигание надо сгенерить ответный код, если будешь готов стучи в скайп или аську - помогу с кодом , ну и имень в наличии всетаки наверное 2 ключа для прописки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч. а тем более ин аут коды, это избыточно. всё гораздо проще можно сделать, и нужен только программтор 25040...ну и ключ естественно, одного достаточно


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, объясни подробнее, ключи родные есть, но они не принимаются, или надо привязать новые? 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  Т300 прописывал без проблем, 15-20 мин и все


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Помогите с проблемой ! есть дамп с  форда мондео  с моторника как сделать ключи ? не судите строго я новичок ! Eprom 95040 читал спомощью MiniProg!

Если не затруднит помогите обратьться не к кому  с Донецка все бегут и нормальных спецов не осталось .

Ищи VCM, out code помогу сосчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...