Перейти к содержанию

KEES 2.07 У кого есть список поддерживаемых авто


Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести KEES 2 .


Народ у кого есть список поддерживаемых авто?


Не могу найти на этот прибор.


Буду благодарен!!!!!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оф сайте

И у каждого китаеза пдф файл

плохо значит ищете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список 2.08


 


KSuite_List.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу приобрести KEES 2 .

Народ у кого есть список поддерживаемых авто?

Не могу найти на этот прибор.

Буду благодарен!!!!!!!

Вот смотри . Если Португал то там 1 в 1 как на офицале. Мне скинули этот список по версии 2.07 . прибор все равно залочиться, просто попыток в разы больше, вместо 60 стало 540 примерно так.

Список поддерживаемых блоков KESS 2.07.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О таком вопросе уточните:

 

Possible 3 variants protocol for interface:

1. Cars, Bikes, Tricore boot mode (token: 900)
2. Cars, Bikes, Trucks, Tractors, Tricore boot mode (token: 1400)
3. Cars, Bikes, Trucks, Tractors, Boats, Tricore boot mode (token: 1500)

Not possible update from 1 to 2 or 3 without change MCU in interface.

 

All protocol enabled up to v2.03.

Token used only for writing flash file, reading no limit !

Software used only from me !
Software can working on PC with internet connection.


Renew every 30 token via my server.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

u menja orig  no na 30 tokenov poka


nadejusj rewim etu problemmu


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он без токенов уже продает!

По мне так он китай обычный продаёт за 16 тыс россии. Не сочтите за рекламу ТЫЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PI.. ALMAZOV SAM NE ZNAET 4TO PRODAET !!!!ETO FAKT


U NEGO VERSIJA 2.07 POSLEDNJAA


NU I P.............    SCUKO SLOV NET


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, какие могут быть списки поддерживаемых авто?!!!! Они напрямую зависят от лицензии или рук пользователя!!!!! Зайдите на офф сайт и посмотрите модули. У вас может быть версия 3.0миллион, а активировано только едс15 ваг


Китаец не зависит он версии 1.89 или 2.06. (процы одинаковы, кроме ай-ди, Флешки одинаковы) есть свежее авто, но не активированы). Делает примерно 70% от заявленного


Ориг фулл около 1 500 000 рублей стоит


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

У казака на известном форуме собрался брать

Дмитрий ответь как он проверил ? В личку писал не отвечаешь неужели плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так он китай обычный продаёт за 16 тыс россии. Не сочтите за рекламу ТЫЦ

Подскажите стоит тут брать или нет? или это реально обычный китай в 3 раза дороже? или там поправлено все таки что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите стоит тут брать или нет? или это реально обычный китай в 3 раза дороже? или там поправлено все таки что-то?

Это обычный китай с Казловской накруткой. Проще тогда в китае купить.

По мне так он китай обычный продаёт за 16 тыс россии. Не сочтите за рекламу ТЫЦ

Совершенно верно тёзка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это обычный китай с Казловской накруткой. Проще тогда в китае купить.

Совершенно верно тёзка.

Спасибо за наводку! закажу в Китае, а может кто продает доработанные версии kessa. как тут 

Что они там доработали хз? Цена конечно огого примерно 520 дол.  Киньте в переводчик сообщение и почитайте страницу

кому лень грубый перевод снизу

 

Хотите купить Kess v2 или K-Тага?
Вы должны знать, несколько вещей, прежде чем принять решение простых китайцев с Allegro!
 
 
1. Цель, вероятно, так как последняя версия - и вот вы zmartwimy. Как и в Carprogu, независимо от того, что последняя версия поможет вам не нажата с продавцом. Это не считается только версия аппаратную версию, которая является то, что запрограммировано в процессоре и Micro SD карты. Доступные версии 1.89, 2.06 и 2.10, и поэтому имеют такое же оборудование (3099), так было продано на Allegro 2.10 не будет делать больше. Это просто маркетинговый трюк. Драйверы Часть просто не быть активным. Никто не говорит ... но все оборудование 3099 имеют те же параметры включены. Между сказке, вы также можете вставить в целях обеспечения Отсутствие счетчика начинает-все имеют их, но вы не узнаете об этом, пока несколько пусков до блокировки. У нас есть способ ...
 
2. Ни один из дешевых allegrowych Kessów и К-Tag Не работает как надо, но что никто никогда не будет писать. Например, обычный Kess ли она работать с EDC15c5 (Mercedes), но не делает много EDC15 такой EDC15c2, EDC15 группы VAG (P, V), а также имеет проблемы с драйверами меня ... Я не очень хорошо соединиться с большей EDC16 и EDC17 , Если вы не верите, спросите продавца о скриншотах чтения, такие как 2,0 или 2,2 HDI PSA, где есть базовый, простой водитель EDC15c2. Я, как правило, чтобы не получить его, потому что многие из этих драйверов KESS просто не читать.  Проблема в том, в дизайне неправильном платы!
Моя компания улучшит ошибок!
 
3. Вы можете купить, скорее всего, только пересмотрел Kess и KTAGA по самым низким ценам на Allegro. Во всех номерах есть 12-месячная гарантия реализуется в Польше, а не в Китае. Каждая часть была демонтирована и улучшения перед пересылкой. Если вы уже купили Kess конкурс, и вы обнаружили, что это не был такой замечательный прибор, как это должно быть, и продавец вскинул руки, или, по крайней более частом контакте с его сломал - вы можете отправить нам свой ​​ремонт Kess или KTAGA (650zł стоимость ремонта) , Кроме того, обмен, продавая оборудование для новой, и так ничего не изменит, потому что все новое KESSY ошибки основного шасси и, вероятно, получите то же самое новое, что еще не будет работать с несколькими водителей! Мигает процессор Jlinkiem или изменить содержимое карты памяти Micro SD не поможет!  Есть несколько производителей этих устройств в Китае, и не каждый сможет исправить Kess-вы должны отправить точную картину вашей материнской платы.  Спросите себя, это стоит того, чтобы поливать грязью и купить PLN 1000 Оборудование для Allegro, который уже поврежден, и не известно, было ли это можно исправить или сделать несколько сотен долларов и купить оборудование высочайшего качества от уважаемого дилера, и самое главное, что будет работать. Мы доверили много покупателей.
 
ТАК ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ качественное оборудование раздражать LOW и ищет оборудование, которое заработать деньги, на это предложение для вас.
 
Только теперь исправлена ​​Kess V2 Master с полным набором кабелей, адаптеров и с аппаратной версии 3099 (instalka 2.10) + программатор JLINK для сброса счетчика начинает свободно (с указанием) + материалы, которые вы получаете только от нас, и которые необходимы для работы с этим устройством. Все это по льготной цене всего 1899zł / Set
 
Польский гарантия 12 месяцев. Сервисное обслуживание на месте.
Включает в себя все, что вам необходимо для работы. Кроме того, вы получите много справочных файлов, даже тех, где ни один из Allegro вы не можете (например. Соединение, при котором водители должны делать "разблокировать" на столе или около того. Режим загрузки).
Вы начинаете приключение с DPF или чип-тюнинга? Мы приглашаем Вас к сотрудничеству в переработке карт.
 
Цена Kess v2 Мастер Оборудование 3099 только 1899zł. M OÜ использует instalki, что вы хотите, например,. 2,10
 Для получения дополнительной 250zł мы можем адаптировать плату для обработки 24v так и в будущем, потому что updacie версия грузовиков не повредить Kess. Если вы хотите, чтобы патч-вызов. Стандартный Kess поддерживает только 12V. Мы даем вам возможность будущих обновлений в будущем (после отправки письма устройства).
Цена K-TAGA Мастер только 1499zł 5001
Цена K-TAGA Мастер только 3999zł 6070
Ограниченное количество штук.
Возможность приобрести ноутбук.
Вы ищете самый быстрый доставки? Позвоните перед zalicytowaniem и проверить наличие мест. Кроме того, спросите о скидках и дополнительных халявы. BDM кадр с адаптерами или ECM + 100 PLN
 
Ищете хороший и улучшенной Galletto V54? Мы также можем предложить 1499zł / шт. Китайский Galletto и К-теги имеют проблемы с EDC17, а также нуждаются в улучшении. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и прикол что с всем известного сайта казик продаёт его доработаным!НО там много серых протоколов нужно обновление цены на обновления незнаю пока.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо за наводку! закажу в Китае, а может кто продает доработанные версии kessa. как тут 

Что они там доработали хз? Цена конечно огого примерно 520 дол. 

 

 

 

Вся доработка Кесса сводится в правильной  работе К линии  L линии и BootMode. подробно описано на bk.ru в теме кесса гдето с 50 страницы смотрите посты STAS58.

  Я доработал кесс по его рекомендациям,  без проблем работает с блоками  по К линии а именно по работе этой линии основые нарекания по работе кесс.  Или 15 блоки как пишут  поляки.  Прекрасно работает и с питанием 24 вольта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Что они там доработали хз? Цена конечно огого примерно 520 дол.  Киньте в переводчик сообщение и почитайте страницу

кому лень грубый перевод снизу

 

Если паяльник умеете держать стоимость доработки совсем не велика..

DmSx2.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...