Перейти к содержанию

Датчик стоп-сигнала на 307 (номер 4534 67)


shora
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех. Вопрос не из разряда жизни и смерти, но интересно стало для общего развития. Пришла в ремонт 307 старенькая vf33cnfuf84704082 . Нужно поменять лягушку тормозную. Снабженцы по вину заказали 4534 67. Она идёт со шлейфом в котором на первом контакте встроен элемент по виду похожий на датчик температуры наружнего воздуха которые стоят в правых зеркалах. Но сопротивление у него 25 ом. Погрел зажигалкой, он стал 20 ом. Я уже ставил по замене на ситроянах С5Х7 и некоторых других. Но тут вроде старенькая машинка. Зачем вообще нужен температурный датчик в этой цепи? Понятно что он как резистор, но зачем он с изменением от температуры? Стоит эту косу ставить на 307 или лучше просто один датчик поставить?  Я никогда на 307 не ставил эту косу. Фотки прилагаю.

IMG_20190823_093706.jpg

IMG_20190823_093744_HDR.jpg

Забыл добавить. Электросхема от 308 пыжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, shora сказал:

Электросхема от 308 пыжа.

Отож.. Как я понимаю, некоторые впрыски, т.е. моторные должны видеть нажатую педаль тормоза, наверное что бы кто то одновременно не нажал, вот на блок и идет через резюк.

 

1.png

Это только мои предположения, в Вашем случает такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • shora закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...