Перейти к содержанию

Fusion 2005 ЦЗ


gagauz91
2 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Авто ford fusion 2005 год, не работает цз ни с пульта, ни ключом, ни флажком, а если в GEM модуле при активации блокировки-разблокировки дверей все работает в штатном режиме, авто и закрывается и открывается. Предистория ему меняли GEM модуль, после чего я ему прописывал брелок и ЦЗ работал только через брелок, с ключа не закрывал около полу года все работало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А приемник пульта ДУ на фьюжене не над плафоном освещения салона? Может в нем проблема. Батарейка в пульте правильно установлена. Сигнал с пульта ессть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, GVB сказал:

А приемник пульта ДУ на фьюжене не над плафоном освещения салона? Может в нем проблема. Батарейка в пульте правильно установлена. Сигнал с пульта ессть?

Сигнал есть, когда прописываю брелок, то при нажатии на кнопку пищит, что означает что брелок успешно прописан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте через диагностику в GEM  состояние всех 5 дверей. Состояние закрыто при закрытых дверях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GVB сказал:

Проверьте через диагностику в GEM  состояние всех 5 дверей. Состояние закрыто при закрытых дверях?

4 двери точно открываются-закрываются, замок багажника заменян(старый иногда глючил), поэтому его и не смотрел. Обычно на фондах если 1 дверь не закрывается, то он запирает и сразу открывает, а тут никакого щелчка даже нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GVB сказал:

Проверьте состояние багажника закрыто через диагностику.

Ок как приедет, гляну но что то мне подсказывает что проблема не там. А что там есть какая то связь между ними? Он поидее должен был запирать и сразу отпирать в таком случае, нет? Да и ошибки в GEM нету по цз, только датчик наружной тем-ры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GVB сказал:

Жгут проводов на багажник в месте излома не смотрели на обрыв ?

Была бы ошибка я думаю, а ошибок то нет по ЦЗ, я так посмотрел глазком на него было поздно и не стал разбираться приедет всё проверю, но тут есть подводные камни по моему, поэтому и создал пост. Все же мне кажется не в багажнике тут дело, пишу же если бы было дело в одном из замков он бы закрывал и сразу бы открывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GVB сказал:

При неисправности микриков открытия закрытия ошибок в GEM не должно быть.

Возможно, но думаешь микрики вообще не дают ему запереть авто? Я тож думал, но повторюсь в фондах он закрывает и сразу открывает замки в таких неисправностях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, gagauz91 сказал:

Возможно, но думаешь микрики вообще не дают ему запереть авто? Я тож думал, но повторюсь в фондах он закрывает и сразу открывает замки в таких неисправностях

Сейчас был Фьюжен. При открытой водительской или пассажирской дверях при нажатии на пульте закрыть, ц замок закрывает и сразу открывает замки. Если открыть только задние двери, багажник, капот. при нажатии на пульте закрыть, сразу закрывает и  открытия замков  нет.  Если из салона закрыть  ручкой все замки, с пульта открывает все замки. Проверьте по схеме работу микриков передних   замков. Посмотрите в GEM программируемые параметры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GVB сказал:

Сейчас был Фьюжен. При открытой водительской или пассажирской дверях при нажатии на пульте закрыть, ц замок закрывает и сразу открывает замки. Если открыть только задние двери, багажник, капот. при нажатии на пульте закрыть, сразу закрывает и  открытия замков  нет.  Если из салона закрыть  ручкой все замки, с пульта открывает все замки. Проверьте по схеме работу микриков передних   замков. Посмотрите в GEM программируемые параметры.

Так и я о том что если бы GEM не видел того что двери закрыты, он бы закрывал и сразу бы открывал замки. Так то у меня ничего этого нет, никакого щелчка даже, ЦЗ не работает ни откуда кроме как с сканера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, gagauz91 сказал:

Авто ford fusion 2005 год, не работает цз ни с пульта, ни ключом, ни флажком, а если в GEM модуле при активации блокировки-разблокировки дверей все работает в штатном режиме, авто и закрывается и открывается. Предистория ему меняли GEM модуль, после чего я ему прописывал брелок и ЦЗ работал только через брелок, с ключа не закрывал около полу года все работало.

Все замки должны открываться и закрываться с ключа, и при нажатии на ручку на передних дверях закрываются все двери. Может все таки проверить работу микриков передних дверей. 

Fusion.png

Центральный замок.pdf

Какие напряжение на снятой  фишке замка 1,3 пин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, GVB сказал:

Все замки должны открываться и закрываться с ключа, и при нажатии на ручку на передних дверях закрываются все двери. Может все таки проверить работу микриков передних дверей. 

Fusion.png

Центральный замок.pdf 86 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Какие напряжение на снятой  фишке замка 1,3 пин 

Спасибо, как приедет 26 я проверю отпишусь, спасибо большое за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...