Перейти к содержанию

Распиновка ЭБУ Тойота Раф4 2003.


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Nemec-kot сказал:

АТ, если я не ошибаюсь на фото ЭБУ и внём управление как АКПП так и ДВС

Меня в теме процитировали с картинкой из мурзилки, я прочел ответ и охренел((((. Человек далекий, не смог прочесть даже что в картинке.. В Вашем кишлаке все такие?

Сейчас дополню картинку. Серьезно, не думал,что так все печально.

 

17.08.png

Я без вина уже давно к авто не подх))ожу, даже если и не поможет, все равно потом обязательно пригодится, по нему найдут любой болтик или штучку-дрючку..

В 16.08.2019 в 08:48, Nemec-kot сказал:

VVT 2.0 литровый,

У тойоты нет двухлитровых моторов, есть 4 по 0.5л..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Nemec-kot сказал:

Гбошник, электрик, диагност, ) 

На стол его класть не думаю что есть смысл. Предстоит я такова : Сломалась метка брелок от противоугонной системы поставленные хз в какие времена. Судя по монтажу профессиональная установка и все блоки без подписей без названий. По машины разобрать пришлось чтобы вырезать эту охранку. Всё делалось аккуратно и единственный разрыв ( найденный разрыв) был восстановлен, есть предположение что есть радиоуправляемое реле и дабы не разбирать ещё пол машины хочу проверить есть ли питание на ЭБУ!

 

 

А что,после удаления блокировки не судьба просто проверить на запуск авто?,или мы не ищем лёгких путей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Nemec-kot сказал:

есть предположение что есть радиоуправляемое реле

Если есть радиоуправляемое реле. нужно позвонить на радио. Если они не подскажут,то просто заказать песню, к примеру группировки Ленинград ..

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=AQqiUusn04k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, dierus сказал:

Меня в теме процитировали с картинкой из мурзилки, я прочел ответ и охренел((((. Человек далекий, не смог прочесть даже что в картинке.. В Вашем кишлаке все такие?

Сейчас дополню картинку. Серьезно, не думал,что так все печально.

 

17.08.png

Я без вина уже давно к авто не подх))ожу, даже если и не поможет, все равно потом обязательно пригодится, по нему найдут любой болтик или штучку-дрючку..

У тойоты нет двухлитровых моторов, есть 4 по 0.5л..

Нет сейчас возможности скинуть вин, машина стоит не в сервисе а в гараже клиента.

И если  вы имеете что то против нашего города милости просим всегда есть чем угостить хороших людей, кишлак думаю не подходящее название!

 

 

 

 

17 минут назад, dierus сказал:

Если есть радиоуправляемое реле. нужно позвонить на радио. Если они не подскажут,то просто заказать песню, к примеру группировки Ленинград ..

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=AQqiUusn04k

Спасибо, 

18 минут назад, Моторчик сказал:

А что,после удаления блокировки не судьба просто проверить на запуск авто?,или мы не ищем лёгких путей?

Наверно вас во дворе называли "мудрейший"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Nemec-kot сказал:

 

Наверно вас во дворе называли "мудрейший"? 

Не помню,кем меня называли " во дворе", но точно знаю,что сейчас называют модератором! И если следующим вашим постом я не обнаружу полной информации по запрашиваемому распину ECU(то есть basic model code + VIN автомобиля) , вы получите упаковку аспирина,а тема отправится в помойку!

Автомобиль называется Toyota RAV4, это для сведения,когда будете создавать следующую тему, или вбивать в строку для поиска информации.

Не было и нет "тойота раф4".

Вся информация о авто должна быть в первом посте темы,а не к концу второй страницы! Читайте правила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Nemec-kot сказал:

Если есть Гугл как вылечить то то, спроси сам и ты увидишь множества разных ответов, а если ты спросишь у конкретно врача я думаю это будет правильней!

Ну так это ваша проблема отсеять шлак в поисковике, вы же пытаетесь убедить достопочтенную публику пованговать на предмет определения комплектации починяемого автомобиля

rav4 1 do 2003.pdf rav4 posle 2003.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2019 в 05:25, Моторчик сказал:

Не было и нет "тойота раф4"

А что делать если дорыстайл и последрыстайл??)) Хорошо когда два литра, это по 0.5 на цилиндр, еще нормально когда 2.4л. Но если 2.5л, это уже тяжело. 

В 18.08.2019 в 05:25, Моторчик сказал:

,а тема отправится в помойку!

Такие темы наоборот нужно ставить в шапку, т.к. на третьей читатель уснет)))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся ли необходимая информация предоставлена по автомобилю для поиска распиновка на ЭБУ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Nemec-kot сказал:

Вся ли необходимая информация предоставлена по автомобилю для поиска распиновка на ЭБУ?

"Это какой-то..........позор"

Пробегитесь по форуму, напишите полезных сообщений. С чистой совестью скачаете распиновку раз не хотите гуглом пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! 

Да все стояли вначале пути! Ну тупанул, а кто с пеленок гением был? Мало инфы и или опыта.... Если пытливый "доберется"! Раз результат есть ОК!

Этож не клиент! Коллега!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...