Перейти к содержанию

Nemec-kot

Автомастер
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Сатка
  • Имя
    Константин
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Nemec-kot

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Всем спасибо, автомобиль работает, тему можно закрывать!
  2. Вся ли необходимая информация предоставлена по автомобилю для поиска распиновка на ЭБУ?
  3. Нет сейчас возможности скинуть вин, машина стоит не в сервисе а в гараже клиента. И если вы имеете что то против нашего города милости просим всегда есть чем угостить хороших людей, кишлак думаю не подходящее название! Спасибо, Наверно вас во дворе называли "мудрейший"?
  4. Гбошник, электрик, диагност, ) На стол его класть не думаю что есть смысл. Предстоит я такова : Сломалась метка брелок от противоугонной системы поставленные хз в какие времена. Судя по монтажу профессиональная установка и все блоки без подписей без названий. По машины разобрать пришлось чтобы вырезать эту охранку. Всё делалось аккуратно и единственный разрыв ( найденный разрыв) был восстановлен, есть предположение что есть радиоуправляемое реле и дабы не разбирать ещё пол машины хочу проверить есть ли питание на ЭБУ!
  5. Не курю и не пью и вам не советую. Сто в небольшом городе направлений по заработку приходиться брать много нет ни электриков толковых не тупых ( в основном охеревшие), пятнадцать лет работаем. Не часто но приходиться обращаться на форумы как этот чтобы достать инфу.
  6. ))) На врят ли меня с седой головой можно юношей назвать. Может вы сидите за компом а у вас только усики пробились, я же не вижу. За ранее простите за сорказм.
  7. Есть ли в моём вопросе что мне делать? Я спросил лишь распиновку , не совсем корректно для гуру но всё таки! Если есть Гугл как вылечить то то, спроси сам и ты увидишь множества разных ответов, а если ты спросишь у конкретно врача я думаю это будет правильней! Простите лично с вами пока на вы! АТ, если я не ошибаюсь на фото ЭБУ и внём управление как АКПП так и ДВС
  8. Совершенно верно, поэтому и сомневаясь писал что примерно шесть разъёмов 😉!
  9. Может так сразу нужно было, а то я с цвета кузова начал.
  10. Господа коллеги ваш юмор мне понятен и поверьте я вместе с вами сижу и смеюсь. По поиску набрав в форуме (Распиновка ЭБУ Тойота Раф 4) ничего не вышло и я открыл новую тему это раз. двигатель VVT 2.0 литровый, машина серого цвета если это для вас важно!
  11. Желаю всем здравствовать! Тойота Раф 4 2003 года выпуска встала мёртвым грузом, эбу не выходит на связь, лампа джекичана не горит на всех ножках предохранителей отвечающих за питание, напряжение имеют, а вот доходит ли оно выяснить помогут мне прекрасные люди с этого сайта! Тойота левый руль, судя по всему эбу стоит за бардачком с примерно шестью разъёмами.
  12. Спасибо добрые люди что находите время помогать делясь информацией и навыками, авто запустили, не было массы на эбу. В свою очередь хотел бы пожелать всем ищущим найти, а знающим долгих лет со здоровьем в обнимку. Спасибо!
×
×
  • Создать...