Перейти к содержанию

FORD CODE ?


Рекомендуемые сообщения

Прислали фото аппарата с FORD MONDEO 4  2012 год прошу индифицировать, что за аппарат и с чем его едят, первый раз такой вижу, аппарат находится в другом городе, фото прилагаю.

FORD.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Блаупункт. Ставился на топовой комплектации. Причем в вашем варианте это с европейца-выдают хромированные крутилки.  Кодов дают 3 шт, обычно клеят в сервисной книге, под козырьком и в бардачек. Что бы узнать код, нужен номер с самой магнитолы. Он наклеен сзади.  У меня где то были фордовские калькуляторы-скинешь номер магнитолы-поищу код для разблокировки. Если не поймешь как снять-пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Alex-B сказал:

Прислали фото аппарата с FORD MONDEO 4  2012 год прошу индифицировать, что за аппарат и с чем его едят, первый раз такой вижу, аппарат находится в другом городе, фото прилагаю.

FORD.jpg

 Снять магнитолу и сделать фото наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Sank сказал:

Это Блаупункт. Ставился на топовой комплектации. Причем в вашем варианте это с европейца-выдают хромированные крутилки.  Кодов дают 3 шт, обычно клеят в сервисной книге, под козырьком и в бардачек. Что бы узнать код, нужен номер с самой магнитолы. Он наклеен сзади.  У меня где то были фордовские калькуляторы-скинешь номер магнитолы-поищу код для разблокировки. Если не поймешь как снять-пиши.

Для снятия, там прорези для ключей есть или еще что-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex-B сказал:

Для снятия, там прорези для ключей есть или еще что-то?

Сверху две прорези(их видно) и снизу две-они под заглушками. Заглушки под кнопками направления потока воздуха на стекло. Снимать не сами кнопки, а именно заглушки под ними. Если не разберёшься-пиши. У меня такая же магнитола в авто, сделаю фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alex-B сказал:

Для снятия, там прорези для ключей есть или еще что-то?

Вверху две прорези, вместо ключей можно использовать пилочки для ногтей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, REZON сказал:

можно использовать пилочки для ногтей.

Пилками не пробовал, но вряд ли получиться... Так хитрые зацепы. И двумя точно не снять, нужны все 4 ключа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, REZON сказал:

Вверху две прорези, вместо ключей можно использовать пилочки для ногтей.

Ну зачем пилочки, это пройденный этап, имеется специальный набор ключей, мы же профессионалы-шутка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, REZON сказал:

Вверху две прорези, вместо ключей можно использовать пилочки для ногтей.

Я не понял.  что за минус в репу? 

Господину Kohman последнее китайское.  Уедет в баню на пожизненно по просьбе трудящихся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот Кохман давно просится в "баню" я его уже неоднократно предупреждал не флудить и не минусовать без повода мои сообщения. Да наверное он на своей волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...