Перейти к содержанию

Mustang 2016 infinion


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! мустанг 2016 год после дтп удалил краш и остались три ошибки !!   обманки вроде все поставил!! ошибки труться потом появляются !! залил обратно прошивку с крашем думал может что не так сделал !!  эти ошибки все равно есть и не удаляется только краш !! может кто подскажет по ним расположение !! все облазил - вроде все поставил а этих не нашел !

08-07-2019 FORD INFINEON CAN 10_35_36 eeprom read crash.bin

IMG_20190708_171252.jpg

подушка безопасности со стороны водителя не стреляла !!  я так понял это на руле ! может я не прав ?? 

прошивка краш !! чистая - на диагностике такая же только без последней ошибки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B007E13Ремень безопасности водителя Преднатяжитель «С» Контроль развертывания: Обрыв цепи Там стоит такой ремень обе обманки поставили? 

ремень.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодируй конфик с IDS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

B140413 Контроль срабатывания боковой подушки безопасности водителя: Обрыв цепи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже на боковую склонен !! у меня 3om сопративления !!  может тут другой надо по параметрам комп везде видит кроме моих 2.7 - 2.8  !!!  неужели расшифровка непарвильная !!

10 минут назад, Kyvalda сказал:

B007E13Ремень безопасности водителя Преднатяжитель «С» Контроль развертывания: Обрыв цепи Там стоит такой ремень обе обманки поставили? 

ремень.jpg

да две ставил !! тоже два нашел !!  ниже подсказали что боковая в сиденье дурит голову но туда ставил сопративление !! может не на тот пин бросил (там много проводки на сиденье идет!)

10 минут назад, MASTER CLASS сказал:

Кодируй конфик с IDS

нету ids

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто попробуйте замкнуть 2 провода ошибка должна поменяться по статусу последнее 2 цифры в ошибке

на разъемах разъединяешь всегда стоят заглушки скобки такие железные по ним ориентируйся по поводу сиденья водителя боковой подушке

ну и сопротивление по стандарту 2.2 ома

Отписался в личке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...