Перейти к содержанию

Citroen C Crosser 2008г магнитола NR-261EM-07CTR0


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Нужна распиновка магнитолы NR-261EM-07CTR0 на просторах интернета не нашел, интересует pin-AMP DATA. 

Помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vitld сказал:

Всем добрый день. Нужна распиновка магнитолы NR-261EM-07CTR0 на просторах интернета не нашел, интересует pin-AMP DATA. 

Помогите!

Случайно, не эта?

IMG_20190706_154735_670.JPG

1 час назад, Vitld сказал:

Всем добрый день. Нужна распиновка магнитолы NR-261EM-07CTR0 на просторах интернета не нашел, интересует pin-AMP DATA. 

Помогите!

Или здесь: http://mmc-manuals.ru/manuals/outlander_iii/online/Service_Manual_2013/2013/54/html/M154600330096800ENG.HTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не то. Вообще про эту модель магнитолы ни чего нету. Пригнали поставить штатный усилок как бы все сделал  а AMP DATA не нахожу и он не запускаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Vitld сказал:

Нет не то. Вообще про эту модель магнитолы ни чего нету. Пригнали поставить штатный усилок как бы все сделал  а AMP DATA не нахожу и он не запускаеться.

Это 8750А139 митсубиси насколько я понял?

OneShot_20190706_165435.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да этот. Что про него нашел так только приобрести его. Может у кого есть принципиальная схема? По ней тоже можно будет разобраттся. Может кто знает какой вольтаж может быть на AMP DATA.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vitld сказал:

Да этот. Что про него нашел так только приобрести его. Может у кого есть принципиальная схема? По ней тоже можно будет разобраттся. Может кто знает какой вольтаж может быть на AMP DATA.

В Autodata надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pashaka сказал:

В Autodata надо посмотреть.

1 час назад, Vitld сказал:

3.38 ни чего нету. Интересно с  усилка на AMP DATA 12в сидит.

А она работала до того как пригнали?

1 час назад, Vitld сказал:

3.38 ни чего нету. Интересно с  усилка на AMP DATA 12в сидит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все там работает, но захотели поставить суббуфер с усилком штатный. И вот засада, чтото  похожего нашел буду завтра разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Приезжал Оут XL временами пропадал звук, проблема была в отгнивших элементах в усилителе, т.к усилитель стоит под пассажирским креслом на него попадает вода, распространенная проблема. Может пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока отдал машину. Грешу на усилитель с AMP DATA и AMP ON 12в висит постоянно, буду разбираться с усилком. Большое Спасибо ,,pashaka,, не знаю как плюсик поставить, пока тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Vitld закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...