Перейти к содержанию

Уважаемые коллеги помогите с выбором )))


Рекомендуемые сообщения

Вот решил чуток расширить свою деятельность и приобрести прибор для работы с MersBens Key.  У меня такой вопрос кто может подсказать плюсы и минусы этих двух приборов . 


Вот первый http://ru.aliexpress.com/item/Best-Price-MB-IR-PLUS-Key-Programmer-for-Mercedes-Benz-High-Quality/863892518.html


Вот второй http://ru.aliexpress.com/item/2013-Wholesale-New-for-Benz-IR-NEC-Key-programmer-Auto-key-programmer-for-Benz-with-high/937324855.html


 


За ранее благодарен , с уважением Димон )))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы отдал предпочтение первому , хотя после нового года собираюсь брать АК400, посмотри пожалуйста  мою тему 


http://carmasters.org/topic/1347----/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если из этих зол выбирать, то бери оба, по первой ссылке прибор может только читать немного из ключа и определять частотуа второй приборчик стирает и пишет неки. Они как-бы дополняют друг дружку.

А вообще, взять АК400 для начала, и понимания процесса, а так, будет хоть один мерин с ключём в месяц, советую купить дорогое оборудование, с поддержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил мерцедесинструмент у Алексея, не пожалел ни разу, пересчет ключей в онлайне в приборе уже есть и поддержка Алексея всегда на высоте. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, по первой ссылке прибор может только читать немного из ключа и определять частоту

На видео не все функции прибора показаны, он умеет писать неки, причём без выпайки с ключа.....шнурками нужно подцелляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео не все функции прибора показаны, он умеет писать неки, причём без выпайки с ключа.....шнурками нужно подцелляться.

Это только в теории, на практике у меня ним ничего не получилось записать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео не все функции прибора показаны, он умеет писать неки, причём без выпайки с ключа.....шнурками нужно подцелляться.

Я думаю, возможно он и запишет нек, но, перед этим надо будет нек этот стереть прогером на плате, с выпайкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй валит радио канал. Не валит в версии неков 41,51. 61 - 50 на 50.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал не брать, а взять сразу надежное и проверенное решение, чтобы осечек небыло, а они ой какие не приятные!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы посоветовал не брать, а взять сразу надежное и проверенное решение, чтобы осечек небыло, а они ой какие не приятные!

 

 

Немного истории.  В 2005 или 07 году,   по моему единственны софт и прогер для рыбок это был софт и прогер Сергея с Гомеля. На то время около 4000 уе. Радости от прибора было столько что тряска рук и количество клиентов превышало времени роботы с самим заказом. В кратце: вычитывался замок. защелка моторник все прогерами. Для количества машин  и разновидности процов и епромок не хватало количества прогеров. Но стремление было и все покупалось. Все ЭТО происходило мин. сутки.            

   На сегоднешний день данное оборудование НЕ ИММЕЕТ никакой физической и моральной ценности!   Хотя разжечь огонь с помощью камней и палок еще умудряются.

На то время  на этом срывали капиталы....  но о глючности сего девайса даже никто не незнал. НО ГЛАВНОЕ ВСЕ ЗАВОДИЛОСЬ, РАБОТАЛО И КЛИЕНТ ДОВОЛЕН!

 

Посмотрим лет через несколько на проверенные девайсы. !    

 

 

P.S.  Если братся за роботу надо измерять габариты риска, но не это важно, а важно если братся то знать как выйти из ситуации ( так называемой осечки) что бы клиент остался доволен. И завтра приехал и другие от него.

 

  И по поводу темы!  На сегодня на мерсе ( кроме замков с НЕК) есть куча фришных способов сделать ключ по замку за 10-20 мин. (БЕЗ ОСЕЧКИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да забыл ..... прибор с первого линка могу сделать по 120уе


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

имеется в наличии Нек програмер на 081 неке после стирания и записи ключа  часто не работает центральный с ключа


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался прибором по второй ссылке, не впечатлил так и продал, слетает радио канал по ключам пишет нормально


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

клиенты на мерсах настолько же редки насколько растопырены их пальцы при посещении сервиса, они как правило торопятся и каждая минута их деятельности очень дорога,

даже если это прыщавый поц на 203 кузове, поэтому сбои в работе кои дает иногда китайское оборудование, чреваты созывом всего аула из разных районов города, 

и громкими рассказами наперебой друг друга на сколько ты попал :nini:

так что думай  что тебе дороже-спортивный интерес или душевное спокойствие


адресовано топикстартеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пользовался прибором по первой ссылке, функционирует  нормально, можно брать! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...