Перейти к содержанию

Carprog v08.21 ломаный


krekre

Рекомендуемые сообщения

Могу ли я прочитать этой прошивкой процессоры mb91f ? в интернете распиновку с помощью адаптера А10 нашел, но вот в меню самого карпрога - нет опции процессора mb91f. 

Я так понимаю это лишь в оригинальной версии ? подправте меня или натолкните в нужную сторону. Чем вычитать его ? 

Пока что имею в наличии этот карпрог и tl866ii plus. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОРИГИНАЛ смотри! Я так понимаю на панельку патриотовскую позарился? :) Бюджетно - никак. MDFlasher еще их делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в 54 софте у ввди было добавлено Add  <2-MCU>-><FUJITSU-MB91F>.

Так что я не знаю, что там не видите) Все есть у обоих в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai sonata hybrid  нужно перевести мили в километры, вычитал флешу еепром 93с66, но нашел дампы лишь под процессор mb91f, не могу понять как отредактировать дамп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, krekre сказал:

Hyundai sonata hybrid  нужно перевести мили в километры, вычитал флешу еепром 93с66, но нашел дампы лишь под процессор mb91f, не могу понять как отредактировать дамп. 

Прежде чем что то редактировать, нужно прочитать. Чем читать указано выше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку ссылку на программатор который точно сможет это вычитать. 

Только что, krekre сказал:

Скиньте в личку ссылку на программатор который точно сможет это вычитать. 

для покупки в украине желательно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забанили в оранж5 вижу поддержку лишь mb91 vvdi prog софт 4.8.3 а не 54 как заявлено выше. Вот и не могу понять. И цены разные vvdi prog 500$ orange5 - 300$, потому хотел и уточнить. Форум ведь для того что бы делиться опытом. Хочу разобраться в этой теме - потому и задаю глупые вопросы. Мне кажется все через это проходили. Спасибо за понимание

Только что, krekre сказал:

не забанили в оранж5 вижу поддержку лишь mb91 vvdi prog софт 4.8.3 а не 54 как заявлено выше. Вот и не могу понять. И цены разные vvdi prog 500$ orange5 - 300$, потому хотел и уточнить. Форум ведь для того что бы делиться опытом. Хочу разобраться в этой теме - потому и задаю глупые вопросы. Мне кажется все через это проходили. Спасибо за понимание

оранж 5 

Fujitsu

MB90F038S

MB90F345

MB90F387S

MB90F394H

MB90F395

MB90F438L/LS

MB90F439/S

MB90F455/S

MB90F456/S

MB90F457/S

MB90F462A

MB90F497/G

MB90F498G

MB90F546G/GS

MB90F548GS

MB90F562/B

MB90F568

MB90F591A

MB90F594G

MB90F867ES

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальный прогер оранж 5 стоит 350 евро в базовой комплектации, без учета стоимости доставки. Так что все варианты за 300 баксов, это копии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, разобюрался, установил софт vvdi prog и посмотрел поддерживаемые модели. Всем спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...