Перейти к содержанию

Помогите с установкой Serial Suite V4.3


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Помогите разобраться с установкой  Serial Suite V4.3.Пришол из китая пиасини 4.3 с юсб ключем диск с софтом не читается.Китаец дал ссылку на скачивание,скачал...Драйвера установились,устройство отображается в диспетчере задач юсб ключ тоже отображается кликаю по иконке запуска с зелёной мордой ничего не происходит.Пробовал запускать от имени администратора и в режиме совместимости XPи7,пробовал на четырёх разных ноутах win XP 32,win7 32 не открывается программа и всё.Пробовал устанавливать софты из других источников найденых в нете ,тоже самое не открывается.Смотрел ролик не ютубе как устанавливают софт piasini v4.3 там у парня в папке Serial Suite V4.3 находится 10 файлов а у меня в такой-же папке только 8 файлов.Возможно из за этого нечего не работает или у меня бракованный USB ключ или сам прибор?Может кто-нибудь поделиться рабочим проверенным софтом Serial Suite V4.3 и советом по правильной установке...Пиасини покупал у продавца с хорошим рейтингом и отзывами не самый дешовый,бъюсь с установкой уже две недели ничего не получается.Буду благодарен за любой дельный совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гугле  "тим вивер скачать   "  набери  качай  и ставь   айди  и пасс  мне  в личку  

я тебе  все  сделаю  ... если  тим  вивер  установить  не сможешь  то  пиасини  тебе  точно  рано  юзать

без обид 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван,тим  вивер установить смогу просто очень хочется самому понять что к чему если кто-бы помог разобраться.У меня нет интернета на ноутбуке где установлены программы для чип-тюннинга не работает сетевая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, juv-77 сказал:

Иван,тим  вивер установить смогу просто очень хочется самому понять что к чему если кто-бы помог разобраться.У меня нет интернета на ноутбуке где установлены программы для чип-тюннинга не работает сетевая карта.

Интересный вы просите помощи разобраться вам ее предлагают да ещё все наглядно будет и тут же пишете сам хочу разобраться!!!!!! для чего тему создали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kyvalda сказал:

Интересный вы просите помощи разобраться вам ее предлагают да ещё все наглядно будет и тут же пишете сам хочу разобраться!!!!!! для чего тему создали?

Да Я очень интересный возможно Я не такой продвинутый юзерь как Вы и не знал что увижу процесс установки,думал по удалёнке не увижу как это делается вот и написал:сам хочу разобраться!!!!!! то есть как устанавливать этот хитрый софт чтобы в дальнейшем  сам смог его установить например на другой ноут.Для тим  вивера нужен интернет Я писал: у меня нет интернета на ноутбуке не работает сетевая карта.После очередной переустановки виндовс ноут не видит сетевую карту ,только пришёл с работы буду сейчас искать искать драйвер на карту и устанавливать тим вивер.

Может быть есть какие то хитрости при установке этого софта или настройки в виндовс надо какие то делать?На данный момент установлен WIN7 32bit.При запуске программы появляется окно с надписью "safengine" а внутри окна иероглифы ,и всё и тишина может быть донгл не рабочий.Ребята напишите пожалуйста что у Вас происходит при запуске программы без донгла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скриншот выложить окна которое выскакивает что мешает? Если не знаете как, тогда реально сперва нужно хоть азам обучиться и к пиасини рановато подходить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

26 минут назад, Dok сказал:

А скриншот выложить окна которое выскакивает что мешает? Если не знаете как, тогда реально сперва нужно хоть азам обучиться и к пиасини рановато подходить. 

Вот снимок.

Снимок_2019_06_23_19_34_51_171.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос решился установкой правильного софта спасибо всем кто пытатся помоч.

Отдельное спасибо Александру530рус который реально помог правильным софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...