Перейти к содержанию

HORN по радио каналу


SEVER
1 Attachment

Рекомендуемые сообщения

по роду своей работы иногда сталкиваюсь с проблемой отсутствия звукового сигнала. и часто бывает что беда со шлейфом под рулём или в BSM (реле) Когда говоришь клиенту что шлейф 100уе то падают в обморок и просят поставить кнопочку. вот и пришла мысля ставить такую    приблуду.   передатчик прячем под аирбэг паралельно кнопки подключаем би -би.(батарейки года на два хватает)  приёмник под капот. запитываем и к сигналу.  ставится покуривая в течении часа. это в теории.   вопрос- может кто то делал такое?  если да то какой результат.


post-916-0-22770700-1414335241_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кирагазы старые(97-2004)-  хозяева бедные ))))

За такую переделку я бы баксов восемьдесят взял, плюс стоимость передатчика, а главное в машине всё должно быть по заводской схеме. Как потом кто-то будет её ремонтировать после, там сопля, здесь сопля, потом и лэйбу на капот прилепим от жигулей!! Иногда надо бывает что-то переделать, но не в этом случае!!! А если клиент такой жадный, он тебя потом ещё достанет заменой батарейки по гарантии!!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда уж, вот так наворот), а если честно лучше не надо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесом этих нищебродов ,пускай в окошко кричит.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я тоже над таким вариантом думал но от звонка и кнопки с батарейкой                  но потом призабыл           спасибо  напомнили                             так  опишу последствия  такой  установки                приежает   хозяин на машине  например в гости               нажимает на звонок на воротах      и одновременно сигналит   авто         ---   дочего ж   удобно  :privet:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже над таким вариантом думал но от звонка и кнопки с батарейкой                  но потом призабыл           спасибо  напомнили                             так  опишу последствия  такой  установки                приежает   хозяин на машине  например в гости               нажимает на звонок на воротах      и одновременно сигналит   авто         ---   дочего ж   удобно  :privet:

 

Это произойдет если радиочастота у реле и звонка одинакова или очень близки. В другом случае такого не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я соседям ремонтировал както  два комплекта         так во время проверки  с одной кнопки   играли два           а с другой  только один       когда находились в одной комнате.         тогда хотел для запуска стартера использовать    как секретную кнопку        но  боясь возможных совпадений по частоте      нестал делать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...