Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 2006г w221 вин A2216260531 не работает радио. Не показывает каналы радио вообще, ошибки читаю скандоком, ошибок в COMAND нет, если включить аукс - звук есть. Все преды целые. В багажнике.. оптика идет только к звуковому  усилителю.. еще есть какието 2 блока без подключенной к ним оптики, и без заглушек - колец. то есть как будто разъемы оптики из них вытащили и забыли поставить, но оптика в багажник идет только одна пара  на усилитель. Если снять оптику с усилителя - ошибка появляется, одеваю - нет ошибок вообще. Питание на блок SDAR есть, wakeUp +12в на вкл. зажигании есть. Прозвонил от SDAR антенны на крышу - целые. В правом заднем крыле вообще отсутствуют все блоки, висят фишки.. Пните в нужном направлении пожалуйста..

YkotgMB46KM.jpg

qtq2d1ZnoCU.jpg

ZNDIXLup9Jk.jpg

EO4t_yWyCGM.jpg

9S5qXkJb308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тест wakeup сделать какие блоки отвечают, там еще должен блок блютуза стоять, скорее тюнер вышел из строя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На память конечно могу ошибится но насколько я помню устройство этой системы, усилитель там и AGW  и Радио и собственно сам Усилитель, я бы попробовал ПО обновить, а отключены голосовой модуль и модуль телефона, оптика идет кольцом, так как 2 модуля убрали то и кольцо сократили чтоб оптика работала, поэтому и лишних фишек нет, ну и с мерсами чтоб работать только Стар, никаких скандоков, более половины вопросов при наличии стара сами собой будут отпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, m_stv сказал:

Надо тест wakeup сделать какие блоки отвечают, там еще должен блок блютуза стоять, скорее тюнер вышел из строя.

TV тюнера нет вообще, и проводки к нему нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, поднявшийся спящий сказал:

TV тюнера нет вообще, и проводки к нему нет

Я не за это говорю , а звуковой и радио на последнем фото 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, m_stv сказал:

Я не за это говорю , а звуковой и радио на последнем фото 

Снял антенну на крыше. сухая. как новая. похоже усилить отъехал. да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там тюнер стоит в усилке было такое усилок поднял а тюнер нет, возил по мастерским все отказывались. Проблема вентилятор загоняет пыль плюс влага. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...