Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, делал Adblue, Dpf, Egr, Swirl, Lamda, TorqMonit, решение Swiftec, startStopOff кодировкой в Same c помощью xentry, маску ошибок дотер руками, перед тем как отпустить машину раз 20 завел заглушил и проехались км 30, после 1200 км пробега не завелась утром, завели с толкача, также заводится с перемычкой в реле стартера. Если бы решение было кривое, она по идеи вообще не завелась бы? Также сняли мини аккумулятор, он я так понимаю для StartStopa.

Makson4egedc17c66Ori.rar WinOLS (Edc17c66 (MYFIXComplete) - 540848).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блок SCR отключили физически? Похоже что щиток по прежнему тянет данные с блока адблю и через 1000км залочил запуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канечно отключил 

Есть у кого контакты ChipSpb?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Makson4eg сказал:

Канечно отключил 

Есть у кого контакты ChipSpb?

Вы писали блок в BSL на столе? Мой вам совет, хотите исключить прошивку, откатите еепром на момент до прошивки. Снимите блок и перепишите только eeprom тем файлом который вы считали, до правки прошивки. Если авто начнёт заводиться, то косяк в дампе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Makson4eg сказал:

Всем привет, делал Adblue, Dpf, Egr, Swirl, Lamda, TorqMonit, решение Swiftec, startStopOff кодировкой в Same c помощью xentry, маску ошибок дотер руками, перед тем как отпустить машину раз 20 завел заглушил и проехались км 30, после 1200 км пробега не завелась утром, завели с толкача, также заводится с перемычкой в реле стартера. Если бы решение было кривое, она по идеи вообще не завелась бы? Также сняли мини аккумулятор, он я так понимаю для StartStopa.

Makson4egedc17c66Ori.rar 1 \u041c\u0411 · 4 downloads WinOLS (Edc17c66 (MYFIXComplete) - 540848).rar 1 \u041c\u0411 · 4 downloads

Swiftec и тд тут не работает. могу сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

Вы писали блок в BSL на столе? Мой вам совет, хотите исключить прошивку, откатите еепром на момент до прошивки. Снимите блок и перепишите только eeprom тем файлом который вы считали, до правки прошивки. Если авто начнёт заводиться, то косяк в дампе.

 

Я с радостью бы но тачко в Питере, а я в Птз, договорился вроде с Chipspb обещался слелать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makson4eg сказал:

Я с радостью бы но тачко в Питере, а я в Птз, договорился вроде с Chipspb обещался слелать.

Прежде чем что-то делать, необходимо выяснить причину. Я не знаю как Мерседес, но в БМВ если счётчик запретит запуск. Можешь забыть про с толкача или с веревки, хоть ручкой крути... И я даже не знаю как её потом запустить, помог только откат eeprom. В мерседесах с такими косяками не пересекался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил Eeprom Ori, стартер заработал, применил решение ChipSpb, теперь жду в страхе 1500 км пробега :(, большое спасибо разрабам по для edc17c66, что только стартер блочится, а так бы был ваще трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет, с софтом 540848 шутки плохи, машина возвращалась еще два раза, но уже к Стасу, только после того как скрестили три решения вместе, машина проехала больше 2000, и вроде как даже не надо делать сброс адблю с этим отличным решением. Респект Стасу.   Тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Над педалями слева походу движения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...