Перейти к содержанию

BMW E70 3.0 2008 год высокочастотный писк с динамиков


Рекомендуемые сообщения

Даю отчет по работе, все оказалось гараздо проще, писк исходил со всех динамиков а не с каких то определеных каналов, а проблема крылась вовсе не в акустике. Пару дней назад, она внезапно заглохла на ходу, после повторной заводки завелась на 5 цылиндрах и появился чек,  диагностика показала кз 5 форсунки, прозвонил относительно масы, действительно кз, заменили форсунку машина уехала, сегодня владелец приехал и сказал что проблема с писком в колонках ушла вместе с заменой форсунки, должен был седня на ремонте по этой проблеме. Как такое может быть не знаю но факт. Ездит около 4 дней все в порядке, до этого последнее время писк был очень частым, почти постояным, а тут 4 дня тишына. Посмотрю что и как будет дальше. Всем спасибо за помощь. Тему пока не закрываю, так как мало верю что все так просто, думаю проблема вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайте головное устройство( ССС), усилитель (основной) 100% там, дополнительно в багажнике может стоять только LOGIC7, в зависимости от комплектации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема таки в ССС модуле, залит водой, везде окиси, отмыл но писк так и не пропал, буду искать другой на замену. Если менять на идентичный нужно ли подвязывать? Или если будут отличатся номера можно ли его ставить, меню в родном руское

20190805_115257.jpg

20190805_115232.jpg

20190805_111918.jpg

20190805_111914.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится... Проблема решена пропайкой под микроскопом мест где побывала вода с текущего люка, первый раз в спешке не увидел много моментов, под микроскопом хорошо видно было где дорожки погнили от влаги, подумать не мог, а на глаз не видно, после чистки выглядело все хорошо! Апарат работает, всем огромное спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...