Перейти к содержанию

sprinter 904 2.2 cdi 611


Рекомендуемые сообщения

 всем привет . автос отстоял полгода. со слов хозяина до ремонта заводился. делали гбц (посадка под форсунки притирка клапанов). владелец поменял ТНВД и РДТ.  приезли. посмотрел давление в рейле нет. ТННД качает хорошо. с обратки форсунок слива почти нет. при прокрутке стартером, на 1 и 2 ой форсунках топливо брызжет со штуцеров, с 3 ей чуть, с 4 ой вообще нет ничего . были перепутаны трубки на ТНВД. снял обратку с рейла на тнвд, тнвд качает в обратку. с рейла обратки нет топлива. скважность на клапане РДТ есть.  есть у кого схема организации подачи топлива?  мож клапан сброса какой стоит? или не стоит? клапана перекрытия топлива нет. на тнвд с фильтра на прямую идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то со штуцерами не понятно нифига. Должно со всех 4 брызгать. 

A7AFCFC2-B51B-4103-9D50-D826809991A5.jpeg

С плака заводили? Вчера дукато на эвакуаторе приволокли. Тоже тнвд все в обратку сливал и не нагонял давление. Вскрытие крышек плунжеров показало полное ржавление тнвд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни нужен совет. чет я туплю. подкинул другой ТНВД, давления в рейле нет 4, не поднимается. подключил на канистру минуя бак и фильтр, таже хрень. сливает топливо в тнвд с рампы. до 4 ой форсунки топливо не доходит.  с эфира стартует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вообще тнвд будет сливать в обратку, принцип работы почитайте. Закрутите обратно форсунки, и посмотрите во время прокрутки с регулятора давления обратка течёт или нет. Это раз. Во вторых если тнвд не нагоняет топливо, тут два варианта. Подкачивающий сдох или тнвд в помойку. Сколько сливает в обратку насос при прокрутке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с регулятора обратка течет. то что с рампы в тнвд я знаю. смущает то, что слив идет также, как насос в рейл качает. как будто насос в 2 направления качает.  тннд сколько качать должен? от 2 до 4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Juvelir сказал:

с регулятора обратка течет. то что с рампы в тнвд я знаю. смущает то, что слив идет также, как насос в рейл качает. как будто насос в 2 направления качает.  тннд сколько качать должен? от 2 до 4?

Так если с регулятора обратка бежит, замени регулятор. Делов то 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тнвд и все 4 форсы в помойку. Хозяин убеждал, что форсы после ремонта почти новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...