Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как вы ней что то пишите, а у меня она уже года два и так с ней и не подружился. Скачал отсюда, думал пойдет, а все то самое. Максимум, что она делала, так это на машине иденты отдавала. Пробовал и с ком-адаптером, а нифига. Вот как раз и интересна была только для 798, так как с закрытыми М73 мотор-мастер справляется на ура. Придется модуль под чиплоадер докупить и не париться (если будет работа с этими блоками).

C 798 она работает только через опен порт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через  J2534 адаптер от чипсофт тоже, его то я и прикупил. Я имел ввиду, что ни с одним из тазовских блоков так ней и не связался.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлом через адаптер чипсофта не работает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


 


И вообще все заявленное прекрасно делает!!!!!!!!1


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не судьба. Либо я его не люблю, либо он меня :prostite: Он мне был "интересен" только для 798 и переделки микас 10.3+ в 11.4. На да и фиг с ним. Попробую еще 3.1.9.3, как раз на него складка идет по 500руб.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та что с подменой языков и другими,плясками ставится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал ее еще пару лет назад. Не понравилось, что система засирается установкой доп. языков, да еще пару оф. прог отказались работать после того, как эта дату после отката не вернула назад. Проще докупать модули для чиплоадера по надобности и всех делов  :privet:


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит не судьба. Либо я его не люблю, либо он меня :prostite: Он мне был "интересен" только для 798 и переделки микас 10.3+ в 11.4. На да и фиг с ним. Попробую еще 3.1.9.3, как раз на него складка идет по 500руб.

Это где такая складка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а есть какие в свободном полдьзовании с поддержкой M74can?

нет. лучше купи модуль и не парься. на чиплоадер на М74 900 руб. всего стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. лучше купи модуль и не парься. на чиплоадер на М74 900 руб. всего стоит

это м74 а 74 саn? чот очень дешево.... даже если учесть что еще адаптер подкупать под него j2534 ?????? настораживает даже.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это м74 а 74 саn? чот очень дешево.... даже если учесть что еще адаптер подкупать под него j2534 ?????? настораживает даже.....

Так вы любезный ещё и адаптер j2534 хотите не преобретать а шить кановские блоки????Нет я понимаю что их можно с допайкой деталюшек по к линии....какой тут к чёрту бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы любезный ещё и адаптер j2534 хотите не преобретать а шить кановские блоки????Нет я понимаю что их можно с допайкой деталюшек по к линии....какой тут к чёрту бюджет.

Я не говорю, что дорого, я на оборот сомневаюсь что модуль за 900 р возьмет CAN, я так предполагаю, что в него входит программирование только м74 и м74К, а М74САN в нем нет. (Надо уточнить?) :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это м74 а 74 саn? чот очень дешево.... даже если учесть что еще адаптер подкупать под него j2534 ?????? настораживает даже.....

 

http://www.chipsoft.com.ua/index.php/news-archive/103-chiploader-2-16 на официальном сайте все написано, так что не сомневайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто юзал с адаптером CHIPSOFT J2534?

как альтернатива китайский мангуст, все удовольствие 4 тыс

http://ru.aliexpress.com/item/High-quality-Car-Diagnostic-Tool-JLR-Mangoose-V138-for-Jaguar-and-Land-Rover-Support-Till-2014/32242330446.html

Никто с таким не работал? Как он, выполняет свои функции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже очень интересен клон Mangoose,как альтернатива чинскому опену,который быстро умирает 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинский опен это типа такого http://m.aliexpress.com/item/32219954085.html?tracelog=storedetail2mobilesitedetail это они долго не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чинский опен это типа такого http://m.aliexpress.com/item/32219954085.html?tracelog=storedetail2mobilesitedetail это они долго не работают?

Именно они.У всех по разном-от первого включения и до двух недель и труп.Походу проци нижайшего качества,потому что у некоторых купленные там же работют,по крайней мере уже пару месяцев.Если б прошивка была недопилена,дмаюлегли б все без исключения.Сам купил такой,и через пару часов он умер.Китаец прислал пару процов.Один впаял,пока больше месяца работает.А про клон Mangoose слышу положительные отзывы,да и цена на них в китае сейчас дешевле чем на ор2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где-то здесь на форуме читал, что не во всех случаях мангус подходит вместо опен порта,в чем не помню но отличия есть, а у какого китайца опен брал, ссыль можешь дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpress.com/snapshot/6297889514.html?orderId=64241771158360


Но вроде смотрю продажи опенпорта свернул.У него много кто купил и все попали.Мне он выслал проц,перепаял,прошил пару ланцеров,диагнозил тойты,пока живёт....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...