Перейти к содержанию

mercedes w163 ml320 2001г. потеряны ключи ,как подготовить и прописать новый ключ


wodgate1996

Рекомендуемые сообщения

как и на каких програматорах работать,в офф сервисе дорого ,хотелось бы как то самому справится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому кажется не получится,всерогно сервис вам...Если вы мастер до пиши какое оборудование есть...Без дорогово оборудование тут не справитес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, wodgate1996 сказал:

Дамп вычитывать из AAM?  

Конечно из AAM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он реально 2001 до ключи в DAS не AAM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мозг ме2.0 купи эмулятор китайский и будет без ключей работать там инструкция что в моте править и ввод дасом! делов на пару тыш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карпрог ори или китай,я в китай сомневаюс что он сделает заявленое.А так нет ничего сложного,считай дамп и по нему сгенери транспондер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю чем вы будете работат с транспондерами,если у вас только карпрог до ими и порбуй,сейчас не собой чтоби посмотреть,но недавно в глаз попал меню в карпроге типа делает,но обять по китай не знаю,без особого доработки они с ключами не работают.Я делаю с MI и Tango.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что у вас есть такие программаторы ,но если я не ошибаюсь то carprog ток дамп может вычитать а вот укладывать ключ надо чем то другим ?

Есть ещё vvdi 2 и kd x2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...