Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня кто смогут сменить серия номер стар с3 pic12f509 дамп предлагаю!  Или есть готовый дамп?  Или на каком ряде находится серия номер кто вкурсе пожалуйста!?! 

star3(1).BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фикси не работает полностью например спринтер и w202 v образный мотор не видят сразу блеклист мешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите чепуху, блек лист не может влиять на определение блоков автомобиля. Он влияет только на первоначальную инициализацию устройства программой, дальше он не задействован. Если что то не видит, то возможно проблемы с сами софтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dok сказал:

Не говорите чепуху, блек лист не может влиять на определение блоков автомобиля. Он влияет только на первоначальную инициализацию устройства программой, дальше он не задействован. Если что то не видит, то возможно проблемы с сами софтом.

Ну хочется человеку с денежными знаками расстаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Dok сказал:

Не говорите чепуху, блек лист не может влиять на определение блоков автомобиля. Он влияет только на первоначальную инициализацию устройства программой, дальше он не задействован. Если что то не видит, то возможно проблемы с сами софтом.

Каково толку я тут врат?  И зачем мне тратить время?  Я уже 3 программа пробивал 2012.11 2014.2014/09 тоже самый окна вылетает зря ты этого не видиш! 

Тема закроем!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...