Перейти к содержанию

Infiniti G25 2013г неисправность AFL


Magadan69
5 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Левую фару починил, проводка подгнила. Теперь, правая, при тесте фары (или повороте вправо), выстреливает ошибка B2503. Линза даже не успевает повернуться. Вниз-вверх работает.

Люди выручайте, где в этой машине, в каком месте, спрятан этот блок AFL (адаптивного света фар)? Хочу померить напруги на блоке, и посмотреть состояние разъема, да и самого блока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это точно 25-ая, я там за бардачком уже был, и не видел. Если точно, то полезу еще раз разбирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по твоей проблеме очень похоже, что фишку лампы поставили через жопу. Попробуй снять заднюю крышку фары и потестить на движение, будет ходить или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту болячку я давно уже проверил, да и разъем на лампу правильно стоит, провод не мешает движению, от крайнего до крайнего положения блочек-разъем на лампе ни за что не задевает.

Да, действительно, я слепой, блок AFL стоял где положено, я просто не подумал, что у него разъем должен быть таким, поэтому и не признал.

А можешь весь мануал куда-нибудь кинуть, можно в личку? У меня тут еще куча мелких проблем (микрофон handsfree, СД-чейнджер, парктроники, омыватель, память сидений...), короче машина убитая в мелочах по электрике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Magadan69 сказал:

Да, действительно, я слепой.

провода мешали? или в чем косяк был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, поднявшийся спящий сказал:

провода мешали? или в чем косяк был?

Я подправил сообщение, после того, как второй раз прочел.

Еще не знаю, сейчас электросхему изучу и полезу проверять, разъемы и блок вроде в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот дальше от разъема Е106, идет под капот или под арку колеса, на "Е106.pdf", там как-бы обрезано. А есть продолжение этого пучка в подкапотном пространстве (или сначала под аркой левого колеса)?

У меня коротыш одного провода в этом пучке на массу где-то между Е106 и Е29 (правой фарой), хочу поглядеть как этот пучек уложен. Да, уложили как-то череэ Ж. В салоне справа налево, перешли на улицу и опять слева направо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все сделал фару. Машина битая была, и видимо передний пучек снимался и уложен был криворуким. Короче протерся жгут и экранированный провод внутри жгута, и замкнуло один из проводов шагового двигателя на оплетку экранированного кабеля. Это произошло в акурат под дворниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...