Перейти к содержанию

Модераторы прошу разобратся


Рекомендуемые сообщения

Вчера мной был прочитан пост


 


Тогда уж лучше Pony Prog (дамп хоть видно, который считал), а ПО-5 пишет "вслепую"

 



 


За что писатель получил от меня минус в репу и получил от меня ответ на свое сообщение:



Вы если что то не знаете или в чем то не уверены лучше промолчите! 


ПО5 уже давно умеет сохранять и редактировать дампы с помощью адаптера "USB-ПО5"и программы "po5pc", которая может сохранять дамп на ПК и открывать другой дамп с ПК, который можно через "po5pc" загнать в ПО5 и загнать в EEPROM. Также "po5pc" имеет свой редактор, в котором даже swap есть


0d0ef7e0d6c9f28d47165edfe57033c551a37219


 



 


И за мое сообщение я получил минус в репу в отместку


 


Прошу модераторов разобраться и наказать неадеквата


 


Ссылка на тему: http://carmasters.org/topic/1987--/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям как малые дети ) .


За какой то минус отдельную тему создавать, живите дружно.


Можете мне минус поставить ) если вам полегчает  :) 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю если Вас начнут минусовать налево и на право, то Вы первый побежали бы тему создавать, так что не нада.


А тему создал, чтобы был порядок на форуме, а не чего кому взбредет


 


Сообщение от некрасивых выражений почистил, сори если кого обидел


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если всех считать дебилами, то не далеко уйдете.


Меня очень наталкивают на мысли наклейки на тазах во всю бочину "My Life... My Rules..."


 


за порядком следят модераторы и они не любят когда им указывают как за ним, порядком, следить (сам модер на профильном сайте)...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю минус  он поставил за хамство, если человек что-то не знает или не прав, то можно его исправить ,а не хамить. На то и форумы, что бы исправлять и подсказывать друг другу.


comics_Leo_orig_1339713355.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и вчем проблема то        ну имеете по минусу     ну пройдут несколько дней    поймете што все ето неважно     и поставите друг другу  по +   и все вернется на свои места


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovax  меня как то мало интересует на какие мысли вас наталкивают наклейки на тазах и как далеко я уйду это никого не должно волновать.


 


По поводу дебилов - на этом форуме я никого дебилом не обзывал и вообще считаю, что из тех форумов, где я был это лучший форум, а на счет окти так это заслужено


 


И модераторам я не указывал, а попросил разобраться, а это большая разница.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложили человеку помолчать, потом поставили ему минус, потом создали тему и обозвали его неадекватом...  со стороны не очень красиво выглядит ваше поведение, можно было просто подсказать что у ПО5 есть программа для работы с дампами... тогда и этой темы не было


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MotorChip  давайте представим, что за каждый ответ по существу - вы будете получать по минусу!


Вопрос через сколько минусов Вы побежите создавать подобную моей тему, и через сколько минусов Вы назовете этого человека неадекватом?


Можем проверить, чтобы сильно не умничали :podmig:


 


И еще, за что я поставил минус - я обосную, пускай теперь обоснуют за что мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю минус  он поставил за хамство, если человек что-то не знает или не прав, то можно его исправить ,а не хамить. На то и форумы, что бы исправлять и подсказывать друг другу.

comics_Leo_orig_1339713355.jpg

+1000 molodca  +++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 beetle


Думаю минус  он поставил за хамство, если человек что-то не знает или не прав, то можно его исправить ,а не хамить.

 


Хамство это поставить минус не объяснив за что - я поставил и объяснил за что, и считаю что сделал правильно ИМХО, и ни какие "адвокаты" меня не убедят в обратном.


 


Или пускай мне объяснят зачем нужна красная стрелка, по моему она для того и нужна, чтобы выявлять пустозвонов, а тем кто реально оказал помощь мне не жалко и тысячу раз нажать на зеленую стрелку. Если кто то дает советы, он должен как минимум понимать о чем речь.  Я не говорю, что я самый умный здесь, я может даже глупее половины здесь собравшихся мастеров, НО я не пишу то о чем не имею даже малейшего представления. Как то так. Спасибо за внимание.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitru Вы теперь это под каждым моим сообщением писать будете? Я и первый раз это увидел, только к чему это все?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitru бульбаш долбоеб.


Жаль а форум то хорош, но из-за долбоебов бульбашей нет желания здесь находится


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegator


 К тебе нормально отнеслись..а ты оскорблять..


Не буду опускаться до животного, чтобы оскорбить кого то.


Просто живи...тварь дрожащая


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что земляки скажут -?


 


  Olegator -веди себя нормально ,помогай другим и форумчане будут тебе благодарны .Я могу поставить минус только за "дайте быстро скачать " , а минусовать дискуссию-это не профессионально .Причем я так понял-начал первым


 


.


...... или езжай себе  на октю ..... 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,ты прав,пусть живет...

Согласен-пусть живет...

Но хамство ...по отношении к администрации форума должно быть наказуемо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хамство ...по отношении к администрации!!!!!


 


исправить ,а не хамить.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olegator в пожизненный бан за оскорбление по национальному признаку. Это четко написано в правилах. Оскорблять на форуме я не позволю никого и никому и не важно, модератор это или новичок с  сообщений.


 


Тема закрыта.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...