Перейти к содержанию

Ошибка P0000 00


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане подскажите пожалуйста, направление моих действий - вчера на пежо боксер 2014 г.в. загорелся чек, машина стала тупой, гур тяжелый, в мозгах прописалась ошибка P0000 00 - код неисправности поставщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибка не удаляется, но чек на панели приборов гаснет. После повторного включения зажигания - загорается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте продублировать другим сканером! И посмотрите во всех блоках ошибки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моторник водой залитый по ходу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне возможно, но до того как лезть в него хочу выяснить причину этой ошибки. Да еще забыл сказать вентилятор печки, при включенном зажигании работает постоянно, как на втором положении, даже в положении 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, m18151 сказал:

Вполне возможно, но до того как лезть в него хочу выяснить причину этой ошибки. Да еще забыл сказать вентилятор печки, при включенном зажигании работает постоянно, как на втором положении, даже в положении 0.

Предохранитель сгорел. По счету не помню какой, но находится в верхнем ряду блока bsi 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, anisimov83 сказал:

Скрин ошибки можно увидеть?

image.thumb.png.b6a701422f06078e45a331e2eb30cbb9.png

 

2 часа назад, 31benz сказал:

Предохранитель сгорел. По счету не помню какой, но находится в верхнем ряду блока bsi 

Все предохранители в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, m18151 сказал:

image.thumb.png.b6a701422f06078e45a331e2eb30cbb9.png

 

Все предохранители в норме.

Если не выключается печка, это сгоревший предохранитель. Проверено лично очень много раз. Вытаскивай каждый пред и смори 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладывайте прошивку, посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FootM сказал:

выкладывайте прошивку, посмотрим

Прошивку скачать нечем, но если дойдет куплю кесс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Форучане огромное спасибо за поддержку. Проблема оказалась совсем элементарной, по подсказке 31benz проверил визуально все предохранители, все нормально, перелопатил проводку по датчиках, где возможно гниение проводов. Нашел два сгнивших провода на датчике тахографа. Достал предохранитель - целый, проверил мультиметром - нет, заменил - все работает, как надо. Ошибка P0000 00  удалилась. Предохранитель на блоке BSI (ещё раз спасибо за настойчивость 31benz) №51 -  хронотахограф, регулятор скорости, панель управления кондиционером воздуха, фонари заднего хода, датчик воды в дизтопливе. Ещё раз огромное спасибо за поддержку, особенно модераторам за создание форума - где, как никогда откликаются люди, и форумчанам. Всегда буду рад помочь, если знаю проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Dok закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...