Перейти к содержанию

FORD SONY CDX-FS34XCA TMS470 LOCKED 13


Alex-B

Рекомендуемые сообщения

Первый раз пришел такой, стоит TMS470  D1VFA48BRGFA. Точки подключения вызвонил, каким проэктом читать его, нашел, что можно как TMS470R1B1M, кто делал такой подскажите, как сбросить ЛОКЕД ?

f111.rar

Изображение 023.jpg

Изображение 024.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Aleks 31 сказал:

Парни дам две кнопке зажал и потом вел код ,и вся любовь кому интересно пишите в личку .

Вот новость то, главное под большим секретом:chih:. Твои кнопочки если локед 10, а если 13 то все приехали, все попытки выбраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, masterskay62 сказал:

Привет. Где дамп 24c16?

Где  дамп TMS?

Так вот вопрос TMS470R1B1M я смогу его прочитать или другой проэкт устанавливать?  Под 228 и 689 проэкт у меня имеется какой подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jupiter199 сказал:

Counter in EEPROM :  0
Code :  0491

eeprom_reset.bin

Огромное спасибо, все работает !!!  Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 13.03.2019 в 17:24, Alex-B сказал:

Первый раз пришел такой, стоит TMS470  D1VFA48BRGFA. Точки подключения вызвонил, каким проэктом читать его, нашел, что можно как TMS470R1B1M, кто делал такой подскажите, как сбросить ЛОКЕД ?

f111.rar

Изображение 023.jpg

Изображение 024.jpg

Подскажите пожалуйста, что и как делать чтобы разблокировать магнитолу. Что для этого нужно? У меня такая же ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, sania1905555 сказал:

Подскажите пожалуйста, что и как делать чтобы разблокировать магнитолу. Что для этого нужно? У меня такая же ситуация

 

Вы хоть дампы для начала считайте .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sania1905555 сказал:

как читать? чем? какое ПО нужо?

Вам кроме ПО , ещё и программатор понадобится. А ещё и умение им работать. 

Забейте в Гугле :"чем чем читать TMS470R1B1M?"   Думаю многое станет понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мало что понимаю в этом деле, НО... хочу чему-то научится. Посоветуйте, какой нужен программатор или что еще купить. Что, как и куда подключить? Может какие то полезные материалы почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, sania1905555 сказал:

 Может какие то полезные материалы почитать.

Зачитайтесь. https://www.google.com/search?client=opera&q=чем+чем+читать+TMS470R1B1M&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sania1905555 сказал:

я мало что понимаю в этом деле, НО... хочу чему-то научится. Посоветуйте, какой нужен программатор или что еще купить. Что, как и куда подключить? Может какие то полезные материалы почитать.

Для того чтобы научится сделать свою магнитолу, то поверте проще отдать тому кто умеет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sania1905555 сказал:

я мало что понимаю в этом деле, НО... хочу чему-то научится. Посоветуйте, какой нужен программатор или что еще купить. Что, как и куда подключить? Может какие то полезные материалы почитать.

Не с этой магнитолы, тебе надо учиться раскодировать, отдай спецу, иначе твой аппарат может превратится в КИРПИЧ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...