Перейти к содержанию

Volkswagen lt 35 2007, ANJ


Juvelir
4 Attachments

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ошибки в моторном p1612,p1640. В иммо ошибок нет. Ключи распознаются. Есть решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расшифровка на ошибки есть? Не каждый на вскидку вспомнит...И что за проблема? Не заводится или просто висят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 ая "неверная кодировка" 2 ая"Неисправность эбу" есть 3ья по блокировке иммо, но я ее связываю с первыми двумя. ошибки неудаляемые. Заводится глохнет. По симптомам нет иммо, или не видит ключ. Тачку пару раз с буста прикурили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Juvelir сказал:

...Тачку пару раз с буста прикурили. 

 ЭБУ на этом авто очень живуч..)) Убить просто так не получится...как не старались. Стандартно проводка или внутри влага...

7 минут назад, ghost2 сказал:

А разве такие машины были в 2007 году?

не издевайтесь...:burumburum: возможно, просто год попутали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попутали мана, попутали))) 2003. Влаги нет. Разъемы девственны. Да и чистота в моторном и порядок. Редко встретишь такую чистоту. Эбу чистый. Что блок живучий я знаю. Eep в проце уплыла? Али 2404? Первый раз столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же не французы..., что любая просадка неизвестно чем закончится...тут должна быть причина...

Ошибка блокировка двигателя не стирается или возникает, после удаления, вновь? Блок родной? Номер, какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаление ошибки>опрос неисправностей> ошибки висят. Блок родной, ключи родные, тачка в одних руках. 074906018

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еепром считать да выложить...Номер у всех одинаковый)) Буквы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ipron сказал:

еепром считать да выложить...Номер у всех одинаковый)) Буквы какие?

H. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни...

074906018H-24c04.rar

интересно...что в кодировке стоит и что то есть в блоках данных от эбу двигателя нестандартного( нелогичные данные от датчиков и тд.)...по мне больше на непропай похоже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не раз попадались Т4 с такими блоками и тот же LT с "мусором" в еепром. Кто и как его туда занес практически и не выяснял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем походу мусор в дампе. гляньте на всяк случай, сравнивал с дампом iPron. 

lt35 ANJ no start.bin

теперь вопрос, как этот мусор преобразовать?))) поправьте. 24 virgin. И пином из моти вязать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде критичного нет...можешь мой залить и привязать своим пин по 0 каналу... посмотрим, что поменяется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем завел. Ipron твой дамп залил, сделал синхру. Раз пять пришлось синхринить. Ошибка по блокировке блока ( иммо ) ушла, причем в самом иммо ошибок небыло. Ошибки 1612 и 1640 остались висеть. Питание на всяк случай перепроверил. Походу все таки что то с софтом. Пока воюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в кодировке записано? Что по блокам данных, все показатели адекватные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кодировках для этого таза как обычно 00002. Пустой как барабан. Сравнивал кодинги на таком же. В параметрах ничего не смущает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Juvelir закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...