Перейти к содержанию

Муки выбора. Развейте сомнения!))


2020606

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня мужики!!! 

Конторка одна просится на обслуживание + решение вопросов по экологии. Автопарк у них наш автопром + китайцы (Chery,Geely,Lifan). До сих пор даже не брал оборудование под эти авто. С дороги они крайне редкие гости. Bosch блоки что по свежее, есть чем делать.

Отсюда вопрос к тем кто имел с этим дело!!!

Что выбрать для Микас и Delphi MT20хх (china) ?

Надежность комбика вроде как сомнений не вызывает. С другой стороны цена...! Вот не нравится мне политика базового комплекта Combiloadera. Ну не нужны мне кабели на 55 и 81 пин,также как и блоки с базы. Учитывая что эти авто с дороги, редкие гости...не хотелось бы сильно в них вкладывать.

Chiploader есть вариант взять недорого как раз с нужными мне модулями. НО!!! Как то читал что косячит с Delphi MT20-MT22 а потом комбиком поднимают. 

Вообщем, Господа имеющие опыт работы с этими блоками с этими загрузщиками, поделитесь пожалуйста опытом и мнением!!! 

Благодарю !!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сhiploader2- можно работать с этими эбу,  один раз валил эбу на Hovere и то поднял chiploaderom по розетке . имею и комбик но нужды открывать модули чтоб поднять после лодыря не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2020606 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...