Перейти к содержанию

Иммо ОФФ на Renault Clio 2 1999 года


Tetris

Рекомендуемые сообщения

Вот такая машина приехала


Рено Клио 2 1999 года, мотор бензин  К7М, ЕСУ Simens S1153033202C


Вин VF1 BB0D0A 20897473


Не заводилось авто, сначала Моторник не выходил на связь, потом нашелся отгнивший провод, после замены провода, иммо актив. Код для иммо есть, после ввода через Клип, машина заводится в течении 10 минут. Ошибок по WFS нет, по центральной электрике тоже ода какая то несущественная, по моторнику ошибок тоже нет.


Данные снятые с клипа в pdf выкладываю тут.


 


Пробывал ключ привязать через нажатие кнопок, все реагирует но не принимает. В ЦГВ нет функции по привязке, в WFS ключь не прописывается.


 


Теперь вот хочу иммо офф совсем зделать что бы не морочило голову,


К стати в Галете 1 и 2 этого блока совсем нет, в МППС тоже.

WFS_Daten.pdf

WFS_Fehler_DF014.pdf

ECU_Fehler.pdf

WFS_Inaktiv_Daten.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы хоть английский язык поставили при установке софта, если русский не подходит, здесь же не полиглоты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас блок fenix 3? залит резиной если так то варианта 2 или чудная черная коробочка с двумя кнопочками или резать блок и читать TMS


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, блок полностью называется так


 


Siemens S115303202C


               HOM7700867270


               8200020958


 


залит резиной, в нутри пока не смотрел, коробочку заказал, но придет недели через 2/3, так что остается только читать и писать, но я пока не знаю что нужно там изменить, если можете подскажите пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же писали что установлен Sagem SAFIR2 35пин,  делается декодером.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я так не писал, я писал что у меня для тестов есть резиновый, я его выпоял, а залить не смог, по тому как одноразовые там чипы. Сегодня чипы получил, но основная задача зделать сименс.


 


вот что нашел, французы рулят https://www.youtube.com/watch?v=H8bYCKDw1Bw


 


 


вот их сайт


 


http://www.alarm-discount.com/default/copie-cle/desactiver-anti-demarrage-renault-probleme.html


 


все по столькнику ойров.


 


а вот наши братья словяне, только я не совсем понял что он делает


 


>https://www.youtube.com/watch?v=n7kq1HTUjYo


 


а вот на мегане, но с эмулятором


 


>https://www.youtube.com/watch?v=Y3yU4TowQB0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(а вот на мегане, но с эмулятором)


 


Не эмуль это, а иммо декодер.Все есть на сайте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я так не писал, я писал что у меня для тестов есть резиновый, я его выпоял, а залить не смог, по тому как одноразовые там чипы. Сегодня чипы получил, но основная задача зделать сименс.

ваше сообщение пост15 http://carmasters.org/topic/2589-immo-off-renault-scenic-1998-16/ ? Ну да ладно по существу вашей темы Siemens S115303202C это Fenix5  мотор 16V8.  Проще, дешевле и быстрее  чем покупать оборудование обратиться к специалистам что бы сделали, т.к. в переди будут ещё непонятные вопросы. Повторюсь ещё раз всё можно сделать без разбора. Есть такой блок с отключенным иммо, поставил и  поехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросов будет море, для этого и форум, а этот форум хорош тем что здесь в 80% случаев отвечают на заданный вопрос и не пишут обращайтесь


к специалистам.


И я больше того скажу, я пришел сюда что бы учится самому и рассказывать то что уже знаю сам.


И эти блоки я научусь щелкать, вопрос лишь во времени, все эмули и прогеры я уже заказал, придут я думаю недели через две.


Раз есть способ зделать такой блок иммо офф без разбора, значит моя задача найти как это зделать, спасибо тебе за подсказку.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не боязно ковырнуть резину, то есть способ "скрепки" для FENIX5, тоесть без специальных приблуд. Сам пока не пробовал, но многие говорят что всё работает.
Удачи.

Fenix5 immo OFF.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дружище, попробую твой способ, потом напишу как получилось, это видимо описание того способа что я  выложил выше, где поляк иголочкой по контактам тычет.


Я заказал декодер у китайцев, с ним можно без вырезания резины делать, В соседней ветке писали о нем, до двух часов может занять эта процедура, но резину резать тогда не надо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 11.10.2014 в 09:56, Tetris сказал:

Спасибо дружище, попробую твой способ, потом напишу как получилось, это видимо описание того способа что я  выложил выше, где поляк иголочкой по контактам тычет.

 

Я заказал декодер у китайцев, с ним можно без вырезания резины делать, В соседней ветке писали о нем, до двух часов может занять эта процедура, но резину резать тогда не надо.

Резину резать 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, aleks-ua сказал:

Какие 15мин?

Уже второй год с хвостиком прошел :crazy:.

Это совет на будущее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...