Перейти к содержанию

vw passat b6 помогите с логином абс


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите пожалуйста с логином блока абс, для адаптации нескольких датчиков. Пассат б6 2006 bvy 2.0fsi АКПП wvwzzz3cz6e201187
1-LJ, 3с0 614 095q,висит 3 ошибки по адаптации: датчик 1/2 давления,продольное ускорение и угол поворота руля кодировка стоит 0062865

IMAG1712.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40168, через базовые установки делается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Nessus сказал:

40168, через базовые установки делается.

это я знаю, пишет: не верный ключ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такая приехала или что-то делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кодировку проверьте. Я усеья сканах нашло только один такой блок с  ккодировкой: 015653

Процедура адаптации http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/VW_Passat_(3C)_Brake_Electronics#Basic_Setting

Всегда делал одисом и всё прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Nessus сказал:

Кодировку проверьте. Я усеья сканах нашло только один такой блок с  ккодировкой: 015653

Процедура адаптации http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/VW_Passat_(3C)_Brake_Electronics#Basic_Setting

Всегда делал одисом и всё прокатывало.

15653 не принимает(вроде пробывал), попробую еще раз

процедуру адаптации знаю( не дает подключиться к каналу 60. пишет доступ запрещен) так как до этого не принимает 40168 фигня какая-то =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем делаете? Скинь лог чтоб понимать что за ошибки.... Я подозреваю что не правильно закодирован блок, он аналочныц то му что стоял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккумулятор заряжен, пробную поездку делали?...и данные диагностики , как просили выше, предоставьте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ipron сказал:

Аккумулятор заряжен, пробную поездку делали...и данные диагностики , как просили выше, предоставьте...

акк заряжен, 2 дня так ездил(ничего не изменилось) абс работает, ручник работает, есп соответственно-нет. дагностику кину вечером, сейчас нет возможности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, проблема решилась, видать шнурок кривой. Один все сделал. Спасибо всем кто откликнулся!

*одис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...